- Bitte auswählen:
22.12.2000–28.03.1998
Fr 22.12.2000
07:25–07:50
07:25– 261.26
1.26 Andere Stimmen, Teil 2 Fr 15.12.2000
07:25–07:50
07:25– 251.25
1.25 Andere Stimmen, Teil 1 Fr 08.12.2000
07:25–07:50
07:25– 241.24
1.24 Vor dem Sturm Fr 01.12.2000
07:25–07:45
07:25– 231.23
1.23 Das Gesetz des Dschungels Fr 24.11.2000
07:20–07:45
07:20– 221.22
1.22 Wer anderen eine Grube gräbt … Fr 17.11.2000
07:20–07:45
07:20– 211.21
1.21 Besessenheit Fr 10.11.2000
07:25–07:45
07:25– 201.20
1.20 Dunkle Reise Fr 03.11.2000
07:20–07:45
07:20– 191.19
1.19 Der Ruf der Wildnis Fr 27.10.2000
07:20–07:45
07:20– 181.18
1.18 Das Spiel der Spinne Fr 20.10.2000
07:20–07:45
07:20– 171.17
1.17 Die fliegende Insel, Teil 2 Fr 13.10.2000
07:25–07:45
07:25– 161.16
1.16 Die fliegende Insel, Teil 1 Fr 06.10.2000
07:20–07:45
07:20– 151.15
1.15 Der Funke Fr 29.09.2000
07:20–07:45
07:20– 141.14
1.14 Der geklonte Dinobot Fr 22.09.2000
07:20–07:45
07:20– 131.13
1.13 Finstere Absichten Fr 15.09.2000
07:50–08:10
07:50– 121.12
1.12 Der Sieg Fr 08.09.2000
07:50–08:10
07:50– 111.11
1.11 Die Rattenfalle Fr 01.09.2000
07:45–08:10
07:45– 101.10
1.10 Die Kampfmaschine Fr 25.08.2000
07:45–08:10
07:45– 91.09
1.09 Die Sonde Fr 18.08.2000
07:45–08:10
07:45– 81.08
1.08 Doppelte Gefahr Fr 11.08.2000
07:45–08:10
07:45– 71.07
1.07 Der gefallene Kamerad Fr 04.08.2000
07:45–08:10
07:45– 61.06
1.06 Tödliche Energie Fr 28.07.2000
07:45–08:10
07:45– 51.05
1.05 Rangordnung Fr 21.07.2000
07:50–08:10
07:50– 41.04
1.04 Im gleichen Boot Fr 14.07.2000
07:45–08:10
07:45– 31.03
1.03 Das Netz Fr 07.07.2000
07:45–08:10
07:45– 21.02
1.02 Der fremde Planet, Teil 2 Fr 30.06.2000
07:45–08:10
07:45– 11.01
1.01 Der fremde Planet, Teil 1 Fr 17.12.1999
11:55–12:25
11:55– 91.09
1.09 Die Sonde Fr 10.12.1999
11:55–12:25
11:55– 81.08
1.08 Doppelte Gefahr Fr 03.12.1999
11:55–12:25
11:55– 71.07
1.07 Der gefallene Kamerad Fr 26.11.1999
11:55–12:25
11:55– 61.06
1.06 Tödliche Energie Fr 19.11.1999
11:55–12:25
11:55– 51.05
1.05 Rangordnung Fr 12.11.1999
11:55–12:20
11:55– 41.04
1.04 Im gleichen Boot Fr 05.11.1999
11:55–12:20
11:55– 31.03
1.03 Das Netz Fr 29.10.1999
11:55–12:20
11:55– 21.02
1.02 Der fremde Planet, Teil 2 Fr 22.10.1999
11:55–12:20
11:55– 11.01
1.01 Der fremde Planet, Teil 1 Fr 15.10.1999
11:55–12:20
11:55– 261.26
1.26 Andere Stimmen, Teil 2 Fr 08.10.1999
11:55–12:20
11:55– 251.25
1.25 Andere Stimmen, Teil 1 Fr 01.10.1999
11:55–12:20
11:55– 241.24
1.24 Vor dem Sturm Fr 24.09.1999
11:55–12:20
11:55– 231.23
1.23 Das Gesetz des Dschungels Fr 17.09.1999
11:55–12:20
11:55– 221.22
1.22 Wer anderen eine Grube gräbt … Fr 10.09.1999
11:55–12:25
11:55– 211.21
1.21 Besessenheit Fr 03.09.1999
11:50–12:20
11:50– 201.20
1.20 Dunkle Reise Fr 02.07.1999
11:55–12:20
11:55– 111.11
1.11 Die Rattenfalle Fr 25.06.1999
12:20–12:50
12:20– 101.10
1.10 Die Kampfmaschine Fr 18.06.1999
12:20–12:45
12:20– 91.09
1.09 Die Sonde Fr 11.06.1999
12:15–12:45
12:15– 81.08
1.08 Doppelte Gefahr Fr 04.06.1999
12:10–12:35
12:10– 71.07
1.07 Der gefallene Kamerad Fr 28.05.1999
12:10–12:35
12:10– 61.06
1.06 Tödliche Energie Fr 21.05.1999
12:10–12:35
12:10– 51.05
1.05 Rangordnung Fr 14.05.1999
11:50–12:15
11:50– 41.04
1.04 Im gleichen Boot Fr 07.05.1999
11:35–12:05
11:35– 31.03
1.03 Das Netz Fr 30.04.1999
11:35–12:00
11:35– 21.02
1.02 Der fremde Planet, Teil 2 Fr 23.04.1999
11:35–12:00
11:35– 11.01
1.01 Der fremde Planet, Teil 1 So 27.12.1998
06:40–07:05
06:40– 121.12
1.12 Der Sieg So 20.12.1998
05:55–06:20
05:55– 111.11
1.11 Die Rattenfalle Sa 19.12.1998
13:15–13:40
13:15– 111.11
1.11 Die Rattenfalle Sa 12.12.1998
13:30–13:55
13:30– 101.10
1.10 Die Kampfmaschine So 06.12.1998
05:45–06:10
05:45– 91.09
1.09 Die Sonde Sa 05.12.1998
13:10–13:35
13:10– 91.09
1.09 Die Sonde So 29.11.1998
05:40–06:05
05:40– 81.08
1.08 Doppelte Gefahr Sa 28.11.1998
13:20–13:45
13:20– 81.08
1.08 Doppelte Gefahr Sa 21.11.1998
13:10–13:35
13:10– 71.07
1.07 Der gefallene Kamerad So 15.11.1998
05:45–06:10
05:45– 61.06
1.06 Tödliche Energie Sa 14.11.1998
13:25–13:50
13:25– 61.06
1.06 Tödliche Energie Sa 07.11.1998
13:30–14:00
13:30– 51.05
1.05 Rangordnung So 01.11.1998
06:00–06:25
06:00– 41.04
1.04 Im gleichen Boot Sa 31.10.1998
13:45–14:10
13:45– 41.04
1.04 Im gleichen Boot So 25.10.1998
06:00–06:25
06:00– 31.03
1.03 Das Netz Sa 24.10.1998
13:40–14:05
13:40– 31.03
1.03 Das Netz So 18.10.1998
06:15–06:40
06:15– 21.02
1.02 Der fremde Planet, Teil 2 Sa 17.10.1998
12:45–13:10
12:45– 21.02
1.02 Der fremde Planet, Teil 2 Sa 10.10.1998
13:25–13:50
13:25– 11.01
1.01 Der fremde Planet, Teil 1 So 27.09.1998
06:40–07:00
06:40– 261.26
1.26 Andere Stimmen, Teil 2 Sa 26.09.1998
12:45–13:10
12:45– 261.26
1.26 Andere Stimmen, Teil 2 NEU So 20.09.1998
06:40–07:05
06:40– 251.25
1.25 Andere Stimmen, Teil 1 Sa 19.09.1998
13:15–13:40
13:15– 251.25
1.25 Andere Stimmen, Teil 1 NEU Sa 12.09.1998
13:15–13:35
13:15– 241.24
1.24 Vor dem Sturm NEU Sa 05.09.1998
13:10–13:35
13:10– 231.23
1.23 Das Gesetz des Dschungels NEU So 30.08.1998
06:15–06:40
06:15– 221.22
1.22 Wer anderen eine Grube gräbt … Sa 29.08.1998
13:35–14:00
13:35– 221.22
1.22 Wer anderen eine Grube gräbt … NEU Sa 22.08.1998
13:35–14:00
13:35– 211.21
1.21 Besessenheit NEU So 16.08.1998
06:00–06:25
06:00– 201.20
1.20 Dunkle Reise Sa 15.08.1998
13:35–14:00
13:35– 201.20
1.20 Dunkle Reise NEU So 09.08.1998
05:10–05:35
05:10– 191.19
1.19 Der Ruf der Wildnis Sa 08.08.1998
13:45–14:10
13:45– 191.19
1.19 Der Ruf der Wildnis NEU Sa 01.08.1998
13:25–13:50
13:25– 181.18
1.18 Das Spiel der Spinne NEU So 26.07.1998
05:55–06:20
05:55– 171.17
1.17 Die fliegende Insel, Teil 2 NEU Sa 25.07.1998
13:30–13:55
13:30– 171.17
1.17 Die fliegende Insel, Teil 2 Sa 18.07.1998
13:40–14:05
13:40– 161.16
1.16 Die fliegende Insel, Teil 1 NEU So 12.07.1998
06:30–06:55
06:30– 151.15
1.15 Der Funke Sa 11.07.1998
13:35–14:00
13:35– 151.15
1.15 Der Funke NEU So 05.07.1998
06:55–07:20
06:55– 141.14
1.14 Der geklonte Dinobot Sa 04.07.1998
13:50–14:15
13:50– 141.14
1.14 Der geklonte Dinobot NEU So 28.06.1998
06:10–06:35
06:10– 131.13
1.13 Finstere Absichten NEU Sa 27.06.1998
13:50–14:15
13:50– 131.13
1.13 Finstere Absichten So 21.06.1998
06:20–06:40
06:20– 121.12
1.12 Der Sieg Sa 20.06.1998
14:25–14:50
14:25– 121.12
1.12 Der Sieg NEU Sa 13.06.1998
13:50–14:15
13:50– 111.11
1.11 Die Rattenfalle NEU So 07.06.1998
06:15–06:35
06:15– 101.10
1.10 Die Kampfmaschine Sa 06.06.1998
13:50–14:15
13:50– 101.10
1.10 Die Kampfmaschine NEU So 31.05.1998
06:35–07:00
06:35– 91.09
1.09 Die Sonde Sa 30.05.1998
13:55–14:20
13:55– 91.09
1.09 Die Sonde NEU So 24.05.1998
06:30–06:55
06:30– 81.08
1.08 Doppelte Gefahr Sa 23.05.1998
13:55–14:20
13:55– 81.08
1.08 Doppelte Gefahr NEU So 17.05.1998
07:10–07:35
07:10– 71.07
1.07 Der gefallene Kamerad Sa 16.05.1998
14:05–14:30
14:05– 71.07
1.07 Der gefallene Kamerad NEU So 10.05.1998
07:25–07:50
07:25– 61.06
1.06 Tödliche Energie Sa 09.05.1998
13:40–14:05
13:40– 61.06
1.06 Tödliche Energie NEU So 03.05.1998
07:15–07:40
07:15– 51.05
1.05 Rangordnung NEU So 26.04.1998
07:05–07:30
07:05– 41.04
1.04 Im gleichen Boot Sa 25.04.1998
14:00–14:25
14:00– 41.04
1.04 Im gleichen Boot NEU So 19.04.1998
07:50–08:10
07:50– 31.03
1.03 Das Netz Sa 18.04.1998
14:15–14:40
14:15– 31.03
1.03 Das Netz NEU So 05.04.1998
07:40–08:05
07:40– 21.02
1.02 Der fremde Planet, Teil 2 Sa 04.04.1998
14:10–14:35
14:10– 21.02
1.02 Der fremde Planet, Teil 2 NEU Sa 28.03.1998
13:55–14:20
13:55– 11.01
1.01 Der fremde Planet, Teil 1 NEUohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 1998 bis 2000 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
siehe auch: Vampy
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Beast Wars online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail