- Bitte auswählen:
10.05.2024–28.05.2024
Fr 10.05.
09:55–10:40
09:55– 161.16
1.16 Die Frau im Tunnel Fr 10.05.
10:40–11:30
10:40– 171.17
1.17 Der Schädel in der Wüste Fr 10.05.
11:30–12:20
11:30– 181.18
1.18 Der Mann mit dem Knochen Fr 10.05.
21:35–22:25
21:35– 191.19
1.19 Kein Mann in der Leichenhalle Fr 10.05.
22:25–23:15
22:25– 201.20
1.20 Der Krebs im Knochen Fr 10.05.
23:15–00:00
23:15– 211.21
1.21 Der Soldat auf dem Grab Sa 11.05.
06:40–07:30
06:40– 71.07
1.07 Der Mann in der Todeszelle Sa 11.05.
07:30–08:15
07:30– 81.08
1.08 Das Mädchen im Kühlschrank Sa 11.05.
08:15–09:05
08:15– 91.09
1.09 Der Mann im Bunker Sa 11.05.
09:05–09:55
09:05– 101.10
1.10 Die Frau am Flughafen Sa 11.05.
09:55–10:40
09:55– 111.11
1.11 Die Frau im Auto Sa 11.05.
10:40–11:30
10:40– 121.12
1.12 Das Skelett in der Gasse Sa 11.05.
11:30–12:20
11:30– 131.13
1.13 Die Frau im Garten So 12.05.
05:55–06:40
05:55– 141.14
1.14 Der Mann im Gras So 12.05.
06:40–07:25
06:40– 151.15
1.15 Leichen im Labor So 12.05.
07:25–08:15
07:25– 161.16
1.16 Die Frau im Tunnel So 12.05.
08:15–09:00
08:15– 171.17
1.17 Der Schädel in der Wüste So 12.05.
09:00–09:50
09:00– 181.18
1.18 Der Mann mit dem Knochen So 12.05.
09:50–10:40
09:50– 191.19
1.19 Kein Mann in der Leichenhalle So 12.05.
10:40–11:30
10:40– 201.20
1.20 Der Krebs im Knochen So 12.05.
11:30–12:20
11:30– 211.21
1.21 Der Soldat auf dem Grab Mo 13.05.
09:55–10:45
09:55– 191.19
1.19 Kein Mann in der Leichenhalle Mo 13.05.
10:45–11:30
10:45– 201.20
1.20 Der Krebs im Knochen Mo 13.05.
11:30–12:20
11:30– 211.21
1.21 Der Soldat auf dem Grab Mo 13.05.
21:45–22:35
21:45– 221.22
1.22 Die Frau aus der Vergangenheit Mo 13.05.
22:35–23:25
22:35– 232.01
2.01 Ein Toter auf den Gleisen Mo 13.05.
23:25–00:10
23:25– 242.02
2.02 Die Schwangere in der Bucht Di 14.05.
09:45–10:35
09:45– 221.22
1.22 Die Frau aus der Vergangenheit Di 14.05.
10:35–11:20
10:35– 232.01
2.01 Ein Toter auf den Gleisen Di 14.05.
11:20–12:10
11:20– 242.02
2.02 Die Schwangere in der Bucht Di 14.05.
21:35–22:25
21:35– 252.03
2.03 Der Junge im Müll Di 14.05.
22:25–23:15
22:25– 262.04
2.04 Die Opfer eines bösen Spiels Di 14.05.
23:15–00:00
23:15– 272.05
2.05 Der Lügner in der Lauge Mi 15.05.
09:55–10:45
09:55– 252.03
2.03 Der Junge im Müll Mi 15.05.
10:45–11:30
10:45– 262.04
2.04 Die Opfer eines bösen Spiels Mi 15.05.
11:30–12:20
11:30– 272.05
2.05 Der Lügner in der Lauge Mi 15.05.
21:35–22:25
21:35– 282.06
2.06 Die junge Frau im Kronleuchter Mi 15.05.
22:25–23:15
22:25– 292.07
2.07 Das Mädchen und die Schönheit Mi 15.05.
23:15–00:00
23:15– 302.08
2.08 Zwei Schicksale im Sand Do 16.05.
09:55–10:45
09:55– 282.06
2.06 Die junge Frau im Kronleuchter Do 16.05.
10:45–11:30
10:45– 292.07
2.07 Das Mädchen und die Schönheit Do 16.05.
11:30–12:20
11:30– 302.08
2.08 Zwei Schicksale im Sand Do 16.05.
21:35–22:25
21:35– 312.09
2.09 Ein Totengräber und die noch Lebenden Do 16.05.
22:25–23:15
22:25– 322.10
2.10 Die kopflose Hexe im Wald Do 16.05.
23:15–00:00
23:15– 332.11
2.11 Ein Verräter im Feuer Fr 17.05.
09:55–10:45
09:55– 312.09
2.09 Ein Totengräber und die noch Lebenden Fr 17.05.
10:45–11:30
10:45– 322.10
2.10 Die kopflose Hexe im Wald Fr 17.05.
11:30–12:20
11:30– 332.11
2.11 Ein Verräter im Feuer Fr 17.05.
21:35–22:25
21:35– 342.12
2.12 Der Mann aus dem Gefängnis Fr 17.05.
22:25–23:15
22:25– 352.13
2.13 Die junge Frau im Alligator Fr 17.05.
23:15–00:00
23:15– 362.14
2.14 Das Recht und die Befangenheit Sa 18.05.
05:55–06:40
05:55– 221.22
1.22 Die Frau aus der Vergangenheit Sa 18.05.
06:40–07:30
06:40– 232.01
2.01 Ein Toter auf den Gleisen Sa 18.05.
07:30–08:15
07:30– 242.02
2.02 Die Schwangere in der Bucht Sa 18.05.
08:15–09:05
08:15– 252.03
2.03 Der Junge im Müll Sa 18.05.
09:05–09:55
09:05– 262.04
2.04 Die Opfer eines bösen Spiels Sa 18.05.
09:55–10:40
09:55– 272.05
2.05 Der Lügner in der Lauge Sa 18.05.
10:40–11:30
10:40– 282.06
2.06 Die junge Frau im Kronleuchter So 19.05.
05:55–06:40
05:55– 292.07
2.07 Das Mädchen und die Schönheit So 19.05.
06:40–07:30
06:40– 302.08
2.08 Zwei Schicksale im Sand So 19.05.
07:30–08:15
07:30– 312.09
2.09 Ein Totengräber und die noch Lebenden So 19.05.
08:15–09:05
08:15– 322.10
2.10 Die kopflose Hexe im Wald So 19.05.
09:05–09:55
09:05– 332.11
2.11 Ein Verräter im Feuer So 19.05.
09:55–10:40
09:55– 342.12
2.12 Der Mann aus dem Gefängnis So 19.05.
10:40–11:30
10:40– 352.13
2.13 Die junge Frau im Alligator So 19.05.
11:30–12:20
11:30– 362.14
2.14 Das Recht und die Befangenheit Mo 20.05.
09:55–10:45
09:55– 342.12
2.12 Der Mann aus dem Gefängnis Mo 20.05.
10:45–11:30
10:45– 352.13
2.13 Die junge Frau im Alligator Mo 20.05.
11:30–12:20
11:30– 362.14
2.14 Das Recht und die Befangenheit Mo 20.05.
21:45–22:35
21:45– 372.15
2.15 Drei Morde, wie sie im Buche stehen Mo 20.05.
22:35–23:25
22:35– 382.16
2.16 Eine knochenlose Braut im Fluss Mo 20.05.
23:25–00:10
23:25– 392.17
2.17 Ein junger Priester auf dem alten Friedhof Di 21.05.
09:40–10:30
09:40– 372.15
2.15 Drei Morde, wie sie im Buche stehen Di 21.05.
10:30–11:20
10:30– 382.16
2.16 Eine knochenlose Braut im Fluss Di 21.05.
11:20–12:10
11:20– 392.17
2.17 Ein junger Priester auf dem alten Friedhof Di 21.05.
21:35–22:25
21:35– 402.18
2.18 Besuche aus dem Untergrund Di 21.05.
22:25–23:15
22:25– 412.19
2.19 Ein Astronaut als Sternschnuppe? Di 21.05.
23:15–00:00
23:15– 422.20
2.20 Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus Mi 22.05.
09:55–10:45
09:55– 402.18
2.18 Besuche aus dem Untergrund Mi 22.05.
10:45–11:30
10:45– 412.19
2.19 Ein Astronaut als Sternschnuppe? Mi 22.05.
11:30–12:20
11:30– 422.20
2.20 Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus Mi 22.05.
21:35–22:25
21:35– 432.21
2.21 Die junge, alte Frau in der Pfütze Mi 22.05.
22:25–23:15
22:25– 443.01
3.01 Ein Kannibale und der Hunger auf mehr Mi 22.05.
23:15–00:00
23:15– 453.02
3.02 Die Mutter, die in die Luft ging Do 23.05.
09:55–10:40
09:55– 432.21
2.21 Die junge, alte Frau in der Pfütze Do 23.05.
10:40–11:30
10:40– 443.01
3.01 Ein Kannibale und der Hunger auf mehr Do 23.05.
11:30–12:20
11:30– 453.02
3.02 Die Mutter, die in die Luft ging Do 23.05.
21:35–22:25
21:35– 463.03
3.03 Der Fall der gerittenen Leiche Do 23.05.
22:25–23:15
22:25– 473.04
3.04 Organische Abfälle und ihre Geheimnisse Do 23.05.
23:15–00:00
23:15– 483.05
3.05 Echte Mumien im künstlichen Spuk Fr 24.05.
09:55–10:45
09:55– 463.03
3.03 Der Fall der gerittenen Leiche Fr 24.05.
10:45–11:35
10:45– 473.04
3.04 Organische Abfälle und ihre Geheimnisse Fr 24.05.
11:35–12:25
11:35– 483.05
3.05 Echte Mumien im künstlichen Spuk Fr 24.05.
21:35–22:25
21:35– 493.06
3.06 Eine Praktikantin im Ofen Fr 24.05.
22:25–23:15
22:25– 503.07
3.07 Der Junge in der Zeitkapsel Fr 24.05.
23:15–00:00
23:15– 513.08
3.08 Von Rittern und Kannibalen Sa 25.05.
05:55–06:45
05:55– 372.15
2.15 Drei Morde, wie sie im Buche stehen Sa 25.05.
06:45–07:30
06:45– 382.16
2.16 Eine knochenlose Braut im Fluss Sa 25.05.
07:30–08:20
07:30– 392.17
2.17 Ein junger Priester auf dem alten Friedhof Sa 25.05.
08:20–09:05
08:20– 402.18
2.18 Besuche aus dem Untergrund Sa 25.05.
09:05–09:55
09:05– 412.19
2.19 Ein Astronaut als Sternschnuppe? Sa 25.05.
09:55–10:45
09:55– 422.20
2.20 Eine leuchtende Leiche im alten Steinhaus Sa 25.05.
10:45–11:30
10:45– 432.21
2.21 Die junge, alte Frau in der Pfütze So 26.05.
05:50–06:40
05:50– 443.01
3.01 Ein Kannibale und der Hunger auf mehr So 26.05.
06:40–07:25
06:40– 453.02
3.02 Die Mutter, die in die Luft ging So 26.05.
07:25–08:15
07:25– 463.03
3.03 Der Fall der gerittenen Leiche So 26.05.
08:15–09:00
08:15– 473.04
3.04 Organische Abfälle und ihre Geheimnisse So 26.05.
09:00–09:50
09:00– 483.05
3.05 Echte Mumien im künstlichen Spuk So 26.05.
09:50–10:40
09:50– 493.06
3.06 Eine Praktikantin im Ofen So 26.05.
10:40–11:30
10:40– 503.07
3.07 Der Junge in der Zeitkapsel So 26.05.
11:30–12:20
11:30– 513.08
3.08 Von Rittern und Kannibalen Mo 27.05.
09:55–10:45
09:55– 493.06
3.06 Eine Praktikantin im Ofen Mo 27.05.
10:45–11:35
10:45– 503.07
3.07 Der Junge in der Zeitkapsel Mo 27.05.
11:35–12:20
11:35– 513.08
3.08 Von Rittern und Kannibalen Mo 27.05.
21:50–22:40
21:50– 523.09
3.09 Morgen kommt kein Weihnachtsmann Mo 27.05.
22:40–23:25
22:40– 533.10
3.10 Im Schlamm steckt ein Mann Mo 27.05.
23:25–00:15
23:25– 543.11
3.11 Spieler unter Druck Di 28.05.
09:45–10:35
09:45– 523.09
3.09 Morgen kommt kein Weihnachtsmann Di 28.05.
10:35–11:25
10:35– 533.10
3.10 Im Schlamm steckt ein Mann Di 28.05.
11:25–12:10
11:25– 543.11
3.11 Spieler unter Druckohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Universal TV-Sendetermine ab 2022 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Bones – Die Knochenjägerin online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail