- Bitte auswählen:
31.10.2001–10.09.1999
Mi 31.10.2001
13:20–13:45
13:20– 81.08
aa
1.08 a Der große Umzug 8
1.08
bb
1.08 b Halloween Sa 06.10.2001
12:00–12:20
12:00– 131.13
aa
1.13 a Das Sumpfmonster 13
1.13
bb
1.13 b Der Wahlkampf So 30.09.2001
13:00–13:20
13:00– 121.12
aa
1.12 a Wer einmal lügt 12
1.12
bb
1.12 b Narrenfreiheit Sa 29.09.2001
12:00–12:20
12:00– 111.11
aa
1.11 a Entfernte Freunde 11
1.11
bb
1.11 b Rettet die Prinzessin! So 16.09.2001
13:00–13:20
13:00– 101.10
aa
1.10 a Ein Halsband für Scratch 10
1.10
bb
1.10 b Der Sumpfkrieg Sa 15.09.2001
12:00–12:20
12:00– 91.09
aa
1.09 a Der trojanische Biskitt 9
1.09
bb
1.09 b Shiners Entführung Sa 08.09.2001
12:05–12:25
12:05– 81.08
aa
1.08 a Der große Umzug 8
1.08
bb
1.08 b Halloween Mo 03.09.2001
13:00–13:20
13:00– 61.06
aa
1.06 a Zauberlehrling Sa 01.09.2001
12:00–12:20
12:00– 71.07
aa
1.07 a Luftangriff 7
1.07
bb
1.07 b Rogue, der Pirat So 26.08.2001
13:10–13:30
13:10– 51.05
aa
1.05 a Der Überläufer 5
1.05
bb
1.05 b Der schwarze Ritter So 26.08.2001
12:05–12:25
12:05– 41.04
aa
1.04 a Überraschungsparty 4
1.04
bb
1.04 b Das trojanische Krokodil So 19.08.2001
13:00–13:25
13:00– 31.03
aa
1.03 a Hundepfote 3
1.03
bb
1.03 b Zauberkünste Sa 18.08.2001
12:00–12:25
12:00– 21.02
aa
1.02 a Einer für alle – alle für einen 2
1.02
bb
1.02 b Drachenfliege So 12.08.2001
13:00–13:20
13:00– 11.01
aa
1.01 a Raupe Nimmersatt 1
1.01
bb
1.01 b Tunnelgräber Do 18.11.1999
06:15–06:40
06:15– 131.13
aa
1.13 a Das Sumpfmonster 13
1.13
bb
1.13 b Der Wahlkampf Mi 17.11.1999
12:45–13:10
12:45– 131.13
aa
1.13 a Das Sumpfmonster 13
1.13
bb
1.13 b Der Wahlkampf Mi 17.11.1999
06:15–06:35
06:15– 121.12
aa
1.12 a Wer einmal lügt 12
1.12
bb
1.12 b Narrenfreiheit Di 16.11.1999
12:45–13:10
12:45– 121.12
aa
1.12 a Wer einmal lügt 12
1.12
bb
1.12 b Narrenfreiheit Di 16.11.1999
06:15–06:40
06:15– 111.11
aa
1.11 a Entfernte Freunde 11
1.11
bb
1.11 b Rettet die Prinzessin! Mo 15.11.1999
12:45–13:10
12:45– 111.11
aa
1.11 a Entfernte Freunde 11
1.11
bb
1.11 b Rettet die Prinzessin! Mo 15.11.1999
06:15–06:35
06:15– 101.10
aa
1.10 a Ein Halsband für Scratch 10
1.10
bb
1.10 b Der Sumpfkrieg So 14.11.1999
12:45–13:10
12:45– 101.10
aa
1.10 a Ein Halsband für Scratch 10
1.10
bb
1.10 b Der Sumpfkrieg So 14.11.1999
06:15–06:40
06:15– 91.09
aa
1.09 a Der trojanische Biskitt 9
1.09
bb
1.09 b Shiners Entführung Sa 13.11.1999
12:45–13:05
12:45– 91.09
aa
1.09 a Der trojanische Biskitt 9
1.09
bb
1.09 b Shiners Entführung Sa 13.11.1999
06:15–06:35
06:15– 81.08
aa
1.08 a Der große Umzug 8
1.08
bb
1.08 b Halloween Fr 12.11.1999
12:45–13:10
12:45– 81.08
aa
1.08 a Der große Umzug 8
1.08
bb
1.08 b Halloween Fr 12.11.1999
06:15–06:35
06:15– 61.06
aa
1.06 a Zauberlehrling Do 11.11.1999
12:45–13:05
12:45– 61.06
aa
1.06 a Zauberlehrling Do 11.11.1999
06:15–06:35
06:15– 71.07
aa
1.07 a Luftangriff 7
1.07
bb
1.07 b Rogue, der Pirat Mi 10.11.1999
12:45–13:10
12:45– 71.07
aa
1.07 a Luftangriff 7
1.07
bb
1.07 b Rogue, der Pirat Mi 10.11.1999
06:15–06:35
06:15– 51.05
aa
1.05 a Der Überläufer 5
1.05
bb
1.05 b Der schwarze Ritter Di 09.11.1999
12:45–13:10
12:45– 51.05
aa
1.05 a Der Überläufer 5
1.05
bb
1.05 b Der schwarze Ritter Di 09.11.1999
06:15–06:40
06:15– 41.04
aa
1.04 a Überraschungsparty 4
1.04
bb
1.04 b Das trojanische Krokodil Mo 08.11.1999
12:45–13:10
12:45– 41.04
aa
1.04 a Überraschungsparty 4
1.04
bb
1.04 b Das trojanische Krokodil Mo 08.11.1999
06:15–06:35
06:15– 31.03
aa
1.03 a Hundepfote 3
1.03
bb
1.03 b Zauberkünste So 07.11.1999
12:45–13:10
12:45– 31.03
aa
1.03 a Hundepfote 3
1.03
bb
1.03 b Zauberkünste So 07.11.1999
06:15–06:40
06:15– 21.02
aa
1.02 a Einer für alle – alle für einen 2
1.02
bb
1.02 b Drachenfliege Sa 06.11.1999
12:45–13:10
12:45– 21.02
aa
1.02 a Einer für alle – alle für einen 2
1.02
bb
1.02 b Drachenfliege Sa 06.11.1999
06:15–06:35
06:15– 11.01
aa
1.01 a Raupe Nimmersatt 1
1.01
bb
1.01 b Tunnelgräber Fr 05.11.1999
12:45–13:05
12:45– 11.01
aa
1.01 a Raupe Nimmersatt 1
1.01
bb
1.01 b Tunnelgräber Di 14.09.1999
06:15–06:40
06:15– 131.13
aa
1.13 a Das Sumpfmonster 13
1.13
bb
1.13 b Der Wahlkampf Mo 13.09.1999
12:45–13:10
12:45– 131.13
aa
1.13 a Das Sumpfmonster 13
1.13
bb
1.13 b Der Wahlkampf Mo 13.09.1999
06:15–06:40
06:15– 121.12
aa
1.12 a Wer einmal lügt 12
1.12
bb
1.12 b Narrenfreiheit So 12.09.1999
12:45–13:10
12:45– 121.12
aa
1.12 a Wer einmal lügt 12
1.12
bb
1.12 b Narrenfreiheit So 12.09.1999
06:15–06:40
06:15– 111.11
aa
1.11 a Entfernte Freunde 11
1.11
bb
1.11 b Rettet die Prinzessin! Sa 11.09.1999
12:45–13:10
12:45– 111.11
aa
1.11 a Entfernte Freunde 11
1.11
bb
1.11 b Rettet die Prinzessin! Sa 11.09.1999
06:15–06:40
06:15– 101.10
aa
1.10 a Ein Halsband für Scratch 10
1.10
bb
1.10 b Der Sumpfkrieg Fr 10.09.1999
12:45–13:05
12:45– 101.10
aa
1.10 a Ein Halsband für Scratch 10
1.10
bb
1.10 b Der Sumpfkrieg Fr 10.09.1999
06:15–06:35
06:15– 91.09
aa
1.09 a Der trojanische Biskitt 9
1.09
bb
1.09 b Shiners Entführungohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine von 1989 bis 2001 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
siehe auch: Bim Bam Bino
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die Biskitts online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail