- Bitte auswählen:
05.11.2023–27.09.2023
So 05.11.2023
15:05–15:35
15:05– 215
215 Traurige Teenie-Tante Fr 03.11.2023
14:30–15:00
14:30– 74
74 Die Monsterjägerin Fr 03.11.2023
14:00–14:30
14:00– 212
212 Ilias und die Außerirdischen Fr 03.11.2023
05:05–05:30
05:05– 216
216 Kiaras Katastrophenkugel Fr 03.11.2023
04:35–05:05
04:35– 72
72 Gedankenkraft Fr 03.11.2023
04:15–04:35
04:15– 215
215 Traurige Teenie-Tante Fr 03.11.2023
03:50–04:15
03:50– 206
206 Haarsträubend Fr 03.11.2023
03:30–03:50
03:30– 202
202 Bad Grandma Fr 03.11.2023
03:05–03:30
03:05– 251
251 Der Trichter und sein Henker Do 02.11.2023
14:30–15:00
14:30– 73
73 Ich und kein Holz Do 02.11.2023
14:00–14:30
14:00– 216
216 Kiaras Katastrophenkugel Mi 01.11.2023
14:30–15:00
14:30– 72
72 Gedankenkraft Mi 01.11.2023
14:00–14:30
14:00– 215
215 Traurige Teenie-Tante Di 31.10.2023
14:30–15:00
14:30– 206
206 Haarsträubend Di 31.10.2023
14:00–14:30
14:00– 202
202 Bad Grandma Mo 30.10.2023
14:30–15:00
14:30– 251
251 Der Trichter und sein Henker Mo 30.10.2023
14:00–14:30
14:00– 201
201 Der Schlauchboot-Effekt So 29.10.2023
13:30–14:00
13:30– 248
248 Parasocial Activity Fr 27.10.2023
14:30–15:00
14:30– 70
70 Drama, Baby! Fr 27.10.2023
14:00–14:30
14:00– 256
256 Auf den Vogel gekommen Fr 27.10.2023
04:50–05:15
04:50– 69
69 Kleider machen Leute Fr 27.10.2023
04:20–04:50
04:20– 248
248 Parasocial Activity Fr 27.10.2023
03:55–04:20
03:55– 77
77 Küssen verboten Fr 27.10.2023
03:35–03:55
03:35– 225
225 Die Handy-Regel Fr 27.10.2023
03:10–03:35
03:10– 76
76 Schrei nach Liebe Fr 27.10.2023
02:50–03:10
02:50– 223
223 Lotta Leben Fr 27.10.2023
02:25–02:50
02:25– 75
75 Pommes! Pommes! Pommes! Fr 27.10.2023
02:00–02:25
02:00– 222
222 Stand by me Do 26.10.2023
14:30–15:00
14:30– 69
69 Kleider machen Leute Do 26.10.2023
14:00–14:30
14:00– 248
248 Parasocial Activity Mi 25.10.2023
14:30–15:00
14:30– 77
77 Küssen verboten Mi 25.10.2023
14:00–14:30
14:00– 225
225 Die Handy-Regel Di 24.10.2023
14:30–15:00
14:30– 76
76 Schrei nach Liebe Di 24.10.2023
14:00–14:30
14:00– 223
223 Lotta Leben Mo 23.10.2023
14:30–15:00
14:30– 75
75 Pommes! Pommes! Pommes! Mo 23.10.2023
14:00–14:30
14:00– 222
222 Stand by me Fr 20.10.2023
14:30–15:00
14:30– 246
246 Der Feuerteufel Fr 20.10.2023
14:00–14:30
14:00– 218
218 BFF Fr 20.10.2023
04:35–05:00
04:35– 208
208 Angefressen Fr 20.10.2023
04:15–04:35
04:15– 239
239 Die Darmatugie des Tanzes Fr 20.10.2023
03:50–04:15
03:50– 271
271 Pillepalle Fr 20.10.2023
03:25–03:50
03:25– 244
244 Baby Girl Fr 20.10.2023
03:05–03:25
03:05– 207
207 Nachts sind alle Katzen grau Fr 20.10.2023
02:45–03:05
02:45– 237
237 Koalaiation Fr 20.10.2023
02:20–02:45
02:20– 267
267 Die Schwester der Braut Fr 20.10.2023
01:50–02:20
01:50– 243
243 Deine Augen Do 19.10.2023
14:30–15:00
14:30– 228
228 Hoppelhase Do 19.10.2023
14:00–14:30
14:00– 277
277 Ferien sind doof Mi 18.10.2023
14:30–15:00
14:30– 227
227 Tausend Papas Mi 18.10.2023
14:00–14:30
14:00– 204
204 Destroy Boy Di 17.10.2023
14:30–15:00
14:30– 220
220 Die Putzteufelin Di 17.10.2023
14:00–14:30
14:00– 210
210 Zombie AG Mo 16.10.2023
14:30–15:00
14:30– 219
219 Die Lügenbaronin Mo 16.10.2023
14:00–14:30
14:00– 209
209 Es ist zum Schreien Fr 13.10.2023
15:30–16:00
15:30– 208
208 Angefressen Fr 13.10.2023
15:00–15:30
15:00– 239
239 Die Darmatugie des Tanzes Fr 13.10.2023
14:30–15:00
14:30– 271
271 Pillepalle Fr 13.10.2023
14:00–14:30
14:00– 244
244 Baby Girl Fr 13.10.2023
05:10–05:30
05:10– 276
276 Zwei außer Rand und Band Fr 13.10.2023
04:45–05:10
04:45– 240
240 Herzflattern Fr 13.10.2023
04:20–04:45
04:20– 233
233 Insektenkönigin Fr 13.10.2023
03:55–04:20
03:55– 266
266 Good Vibrations Fr 13.10.2023
03:35–03:55
03:35– 232
232 Die Teenie-Erzherzogin Fr 13.10.2023
03:10–03:35
03:10– 262
262 Ich geh Internet Fr 13.10.2023
02:50–03:10
02:50– 272
272 Insomnia Fr 13.10.2023
02:25–02:50
02:25– 279
279 Tattoo, Tattaa Fr 13.10.2023
02:00–02:25
02:00– 229
229 Nicht ohne meine Tochter Do 12.10.2023
15:30–16:00
15:30– 207
207 Nachts sind alle Katzen grau Do 12.10.2023
15:00–15:30
15:00– 237
237 Koalaiation Do 12.10.2023
14:30–15:00
14:30– 267
267 Die Schwester der Braut Do 12.10.2023
14:00–14:30
14:00– 243
243 Deine Augen Mi 11.10.2023
15:30–16:00
15:30– 240
240 Herzflattern Mi 11.10.2023
15:00–15:30
15:00– 233
233 Insektenkönigin Mi 11.10.2023
14:30–15:00
14:30– 266
266 Good Vibrations Mi 11.10.2023
14:00–14:30
14:00– 232
232 Die Teenie-Erzherzogin Di 10.10.2023
15:30–16:00
15:30– 242
242 Vertigo Di 10.10.2023
15:00–15:30
15:00– 276
276 Zwei außer Rand und Band Di 10.10.2023
14:30–15:00
14:30– 280
280 Dick eingepackt Di 10.10.2023
14:00–14:30
14:00– 231
231 Schere, Stein, Baum Mo 09.10.2023
15:30–16:00
15:30– 262
262 Ich geh Internet Mo 09.10.2023
15:00–15:30
15:00– 272
272 Insomnia Mo 09.10.2023
14:30–15:00
14:30– 279
279 Tattoo, Tattaa Mo 09.10.2023
14:00–14:30
14:00– 229
229 Nicht ohne meine Tochter Fr 06.10.2023
15:30–16:00
15:30– 275
275 Vaterkomplex Fr 06.10.2023
15:00–15:30
15:00– 187
187 Das Bisschen Haushalt … Fr 06.10.2023
14:30–15:00
14:30– 133
133 Entpuppt Fr 06.10.2023
14:00–14:30
14:00– 142
142 Der Hexenzirkel Fr 06.10.2023
05:05–05:30
05:05– 47
47 Das Messi-Mädchen Fr 06.10.2023
04:35–05:05
04:35– 284
284 Escape Room Fr 06.10.2023
04:15–04:35
04:15– 181
181 Ein bisschen aggro Fr 06.10.2023
03:50–04:15
03:50– 138
138 Ohne Worte Fr 06.10.2023
03:25–03:50
03:25– 153
153 Der kleine Rebell Fr 06.10.2023
03:05–03:25
03:05– 288
288 Die gequälte Seele Fr 06.10.2023
02:40–03:05
02:40– 179
179 Nicht auflegen Fr 06.10.2023
02:20–02:40
02:20– 136
136 Tanzwut Fr 06.10.2023
01:50–02:20
01:50– 151
151 Meerjungfrauen daten besser Do 05.10.2023
15:30–16:00
15:30– 285
285 Rolling Robin Do 05.10.2023
15:00–15:30
15:00– 182
182 Der Dreckspatz Do 05.10.2023
14:30–15:00
14:30– 139
139 Runaway Girl Do 05.10.2023
14:00–14:30
14:00– 154
154 Langfinger Alarm Mi 04.10.2023
15:30–16:00
15:30– 284
284 Escape Room Mi 04.10.2023
15:00–15:30
15:00– 181
181 Ein bisschen aggro Mi 04.10.2023
14:30–15:00
14:30– 138
138 Ohne Worte Mi 04.10.2023
14:00–14:30
14:00– 153
153 Der kleine Rebell Mo 02.10.2023
15:30–16:00
15:30– 288
288 Die gequälte Seele Mo 02.10.2023
15:00–15:30
15:00– 179
179 Nicht auflegen Mo 02.10.2023
14:30–15:00
14:30– 136
136 Tanzwut Mo 02.10.2023
14:00–14:30
14:00– 151
151 Meerjungfrauen daten besser Fr 29.09.2023
15:30–16:00
15:30– 177
177 Zuckerbrot und Peitsche Fr 29.09.2023
15:00–15:30
15:00– 174
174 Schneewittchen Fr 29.09.2023
14:30–15:00
14:30– 132
132 Nicht ohne mein Handy Fr 29.09.2023
14:00–14:30
14:00– 47
47 Das Messi-Mädchen Do 28.09.2023
15:30–16:00
15:30– 171
171 First Love Do 28.09.2023
15:00–15:30
15:00– 173
173 Papa ist der Größte Do 28.09.2023
14:30–15:00
14:30– 131
131 Wickelkind Do 28.09.2023
14:00–14:30
14:00– 46
46 Der Zuckerschock Mi 27.09.2023
15:30–16:00
15:30– 170
170 Schlagfertig Mi 27.09.2023
15:00–15:30
15:00– 146
146 Glücklich trotz Baby Mi 27.09.2023
14:30–15:00
14:30– 127
127 Crash Kid Kai Mi 27.09.2023
14:00–14:30
14:00– 34
34 Die nackte Wahrheitohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2018 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die Familienhelfer online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail