- Bitte auswählen:
30.11.2011–16.09.2011
Mi 30.11.2011
19:30–20:00
19:30– 7
7 Die Auferstehung der Solaris Mi 30.11.2011
19:00–19:30
19:00– 6
6 Die Botschaft von Atlantis Di 29.11.2011
19:30–20:00
19:30– 5
5 Die geflügelte Schlange Di 29.11.2011
19:00–19:30
19:00– 4
4 Das Grab der Esperanza Mo 28.11.2011
19:30–20:00
19:30– 3
3 Der rettende Zyklon Mo 28.11.2011
19:00–19:30
19:00– 2
2 Der tobende Ozean So 27.11.2011
23:30–00:00
23:30– 1
1 Aufbruch in die Neue Welt So 27.11.2011
23:00–23:30
23:00– 39
39 Das Ende der Geschichte So 27.11.2011
19:30–20:00
19:30– 1
1 Aufbruch in die Neue Welt So 27.11.2011
19:00–19:30
19:00– 39
39 Das Ende der Geschichte Sa 26.11.2011
19:30–20:00
19:30– 38
38 Die Sonnenfalle Sa 26.11.2011
19:00–19:30
19:00– 37
37 Am Tor aller Wünsche Fr 25.11.2011
19:30–20:00
19:30– 36
36 Gefährliche Sprünge Fr 25.11.2011
19:00–19:30
19:00– 35
35 Der Fluch der Olmeken Do 24.11.2011
19:30–20:00
19:30– 34
34 Der fliegende Krieger Do 24.11.2011
19:00–19:30
19:00– 33
33 Tragische Enthüllung Mi 23.11.2011
19:30–20:00
19:30– 32
32 Die ungeheuerliche Rettung Mi 23.11.2011
19:00–19:30
19:00– 31
31 Im Dorf der neuen Sonne Di 22.11.2011
19:30–20:00
19:30– 30
30 Auf Eis gebettet Di 22.11.2011
19:00–19:30
19:00– 29
29 Die strahlende Finsternis Mo 21.11.2011
19:30–20:00
19:30– 28
28 Im Sog des Regenbogens Mo 21.11.2011
19:00–19:30
19:00– 27
27 Auf der Spur des Windes So 20.11.2011
23:30–00:00
23:30– 26
26 Der versinkende Pfad So 20.11.2011
23:00–23:30
23:00– 25
25 Der vergoldete See So 20.11.2011
19:30–20:00
19:30– 26
26 Der versinkende Pfad So 20.11.2011
19:00–19:30
19:00– 25
25 Der vergoldete See Sa 19.11.2011
19:30–20:00
19:30– 24
24 Die Augen der Jademaske Sa 19.11.2011
19:00–19:30
19:00– 23
23 Die Macht des Tempels Fr 18.11.2011
19:30–20:00
19:30– 22
22 In den Fängen der Amazonen Fr 18.11.2011
19:00–19:30
19:00– 21
21 Das unheilvolle Blütenparadies Do 17.11.2011
19:30–20:00
19:30– 20
20 In der Falle der Flut Do 17.11.2011
19:00–19:30
19:00– 19
19 Im Bann der Nazcalinien Mi 16.11.2011
19:30–20:00
19:30– 18
18 Der goldene Kondor Mi 16.11.2011
19:00–19:30
19:00– 17
17 Das Tal des Todes Di 15.11.2011
19:30–20:00
19:30– 16
16 Im Pfeilhagel der Urubus Di 15.11.2011
19:00–19:30
19:00– 15
15 Der rätselhafte Strom Mo 14.11.2011
19:30–20:00
19:30– 14
14 Der Raub des Donnerdrachens Mo 14.11.2011
19:00–19:30
19:00– 13
13 Die ersehnte Offenbarung So 13.11.2011
23:30–00:00
23:30– 12
12 Die Festung des schwarzen Adlers So 13.11.2011
23:00–23:30
23:00– 11
11 Im Schutz des Panthers So 13.11.2011
19:30–20:00
19:30– 12
12 Die Festung des schwarzen Adlers So 13.11.2011
19:00–19:30
19:00– 11
11 Im Schutz des Panthers Sa 12.11.2011
19:30–20:00
19:30– 10
10 Die Zeichen des Mosaiks Sa 12.11.2011
19:00–19:30
19:00– 9
9 Flammende Spiegel Fr 11.11.2011
19:30–20:00
19:30– 8
8 Verschlüsselt im Quipu Fr 11.11.2011
19:00–19:30
19:00– 7
7 Die Auferstehung der Solaris Do 10.11.2011
19:30–20:00
19:30– 6
6 Die Botschaft von Atlantis Do 10.11.2011
19:00–19:30
19:00– 5
5 Die geflügelte Schlange Mi 09.11.2011
19:30–20:00
19:30– 4
4 Das Grab der Esperanza Mi 09.11.2011
19:00–19:30
19:00– 3
3 Der rettende Zyklon Di 08.11.2011
19:30–20:00
19:30– 2
2 Der tobende Ozean Di 08.11.2011
19:00–19:30
19:00– 1
1 Aufbruch in die Neue Welt Mo 07.11.2011
19:30–20:00
19:30– 39
39 Das Ende der Geschichte Mo 07.11.2011
19:00–19:30
19:00– 38
38 Die Sonnenfalle So 06.11.2011
23:30–00:00
23:30– 37
37 Am Tor aller Wünsche So 06.11.2011
23:00–23:30
23:00– 36
36 Gefährliche Sprünge So 06.11.2011
19:30–20:00
19:30– 37
37 Am Tor aller Wünsche So 06.11.2011
19:00–19:30
19:00– 26
26 Der versinkende Pfad Sa 05.11.2011
19:30–20:00
19:30– 35
35 Der Fluch der Olmeken Sa 05.11.2011
19:00–19:30
19:00– 34
34 Der fliegende Krieger Fr 04.11.2011
19:30–20:00
19:30– 33
33 Tragische Enthüllung Fr 04.11.2011
19:00–19:30
19:00– 32
32 Die ungeheuerliche Rettung Do 03.11.2011
19:30–20:00
19:30– 31
31 Im Dorf der neuen Sonne Do 03.11.2011
19:00–19:30
19:00– 30
30 Auf Eis gebettet Mi 02.11.2011
19:30–20:00
19:30– 29
29 Die strahlende Finsternis Mi 02.11.2011
19:00–19:30
19:00– 28
28 Im Sog des Regenbogens Di 01.11.2011
19:30–20:00
19:30– 27
27 Auf der Spur des Windes Di 01.11.2011
19:00–19:30
19:00– 26
26 Der versinkende Pfad Fr 30.09.2011
22:30–23:00
22:30– 25
25 Der vergoldete See Fr 30.09.2011
22:00–22:30
22:00– 24
24 Die Augen der Jademaske Fr 30.09.2011
16:30–17:00
16:30– 25
25 Der vergoldete See Fr 30.09.2011
16:00–16:30
16:00– 24
24 Die Augen der Jademaske Do 29.09.2011
22:30–23:00
22:30– 23
23 Die Macht des Tempels Do 29.09.2011
22:00–22:30
22:00– 22
22 In den Fängen der Amazonen Do 29.09.2011
16:30–17:00
16:30– 23
23 Die Macht des Tempels Do 29.09.2011
16:00–16:30
16:00– 22
22 In den Fängen der Amazonen Mi 28.09.2011
22:30–23:00
22:30– 21
21 Das unheilvolle Blütenparadies Mi 28.09.2011
22:00–22:30
22:00– 20
20 In der Falle der Flut Mi 28.09.2011
16:30–17:00
16:30– 21
21 Das unheilvolle Blütenparadies Mi 28.09.2011
16:00–16:30
16:00– 20
20 In der Falle der Flut Di 27.09.2011
22:30–23:00
22:30– 19
19 Im Bann der Nazcalinien Di 27.09.2011
22:00–22:30
22:00– 18
18 Der goldene Kondor Di 27.09.2011
16:30–17:00
16:30– 19
19 Im Bann der Nazcalinien Di 27.09.2011
16:00–16:30
16:00– 18
18 Der goldene Kondor Mo 26.09.2011
22:30–23:00
22:30– 17
17 Das Tal des Todes Mo 26.09.2011
22:00–22:30
22:00– 16
16 Im Pfeilhagel der Urubus Mo 26.09.2011
16:30–17:00
16:30– 17
17 Das Tal des Todes Mo 26.09.2011
16:00–16:30
16:00– 16
16 Im Pfeilhagel der Urubus Sa 24.09.2011
22:30–23:00
22:30– 15
15 Der rätselhafte Strom Sa 24.09.2011
22:00–22:30
22:00– 14
14 Der Raub des Donnerdrachens Sa 24.09.2011
16:30–17:00
16:30– 15
15 Der rätselhafte Strom Sa 24.09.2011
16:00–16:30
16:00– 14
14 Der Raub des Donnerdrachens Fr 23.09.2011
22:30–23:00
22:30– 13
13 Die ersehnte Offenbarung Fr 23.09.2011
22:00–22:30
22:00– 12
12 Die Festung des schwarzen Adlers Fr 23.09.2011
16:30–17:00
16:30– 13
13 Die ersehnte Offenbarung Fr 23.09.2011
16:00–16:30
16:00– 12
12 Die Festung des schwarzen Adlers Do 22.09.2011
22:30–23:00
22:30– 11
11 Im Schutz des Panthers Do 22.09.2011
22:00–22:30
22:00– 10
10 Die Zeichen des Mosaiks Do 22.09.2011
16:30–17:00
16:30– 11
11 Im Schutz des Panthers Do 22.09.2011
16:00–16:30
16:00– 10
10 Die Zeichen des Mosaiks Mi 21.09.2011
22:30–23:00
22:30– 9
9 Flammende Spiegel Mi 21.09.2011
22:00–22:30
22:00– 8
8 Verschlüsselt im Quipu Mi 21.09.2011
16:30–17:00
16:30– 9
9 Flammende Spiegel Mi 21.09.2011
16:00–16:30
16:00– 8
8 Verschlüsselt im Quipu Di 20.09.2011
22:30–23:00
22:30– 7
7 Die Auferstehung der Solaris Di 20.09.2011
22:00–22:30
22:00– 6
6 Die Botschaft von Atlantis Di 20.09.2011
16:30–17:00
16:30– 7
7 Die Auferstehung der Solaris Di 20.09.2011
16:00–16:30
16:00– 6
6 Die Botschaft von Atlantis Mo 19.09.2011
22:30–23:00
22:30– 5
5 Die geflügelte Schlange Mo 19.09.2011
22:00–22:30
22:00– 4
4 Das Grab der Esperanza Mo 19.09.2011
16:30–17:00
16:30– 5
5 Die geflügelte Schlange Mo 19.09.2011
16:00–16:30
16:00– 4
4 Das Grab der Esperanza Sa 17.09.2011
22:30–23:00
22:30– 3
3 Der rettende Zyklon Sa 17.09.2011
22:00–22:30
22:00– 2
2 Der tobende Ozean Sa 17.09.2011
16:30–17:00
16:30– 3
3 Der rettende Zyklon Sa 17.09.2011
16:00–16:30
16:00– 2
2 Der tobende Ozean Fr 16.09.2011
22:30–23:00
22:30– 1
1 Aufbruch in die Neue Welt Fr 16.09.2011
22:00–22:30
22:00– 39
39 Das Ende der Geschichte Fr 16.09.2011
16:30–17:00
16:30– 1
1 Aufbruch in die Neue Welt Fr 16.09.2011
16:00–16:30
16:00– 39
39 Das Ende der Geschichteohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine von 1991 bis 2011 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die geheimnisvollen Städte des Goldes online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail