- Bitte auswählen:
23.05.2024–23.06.2024
Do 23.05.
17:30–17:35
17:30– 312.05
aa
2.05 a Kino Stars Do 23.05.
17:35–17:50
17:35– 302.04
bb
2.04 b Patricks Nachbarschaft Fr 24.05.
10:40–11:05
10:40– 251.25
aa
1.25 a Eine Hexe bleibt eine Hexe 25
1.25
bb
1.25 b Die Oma Tentakel Show Fr 24.05.
11:05–11:30
11:05– 261.26
aa
1.26 a Blubberbernds Kritiken 26
1.26
bb
1.26 b Patricks Knast-Kumpels Fr 24.05.
14:45–15:00
14:45– 201.20
bb
1.20 b Patrick hat Hunger Fr 24.05.
17:30–17:35
17:30– 312.05
bb
2.05 b Wenn die Wissenschaft angreift Fr 24.05.
17:35–17:50
17:35– 312.05
aa
2.05 a Kino Stars Sa 25.05.
13:00–13:30
13:00– 292.03
aa
2.03 a 10 und 1 Toiletten 29
2.03
bb
2.03 b Familie Star im Park Sa 25.05.
16:35–17:00
16:35– 292.03
aa
2.03 a 10 und 1 Toiletten 29
2.03
bb
2.03 b Familie Star im Park Sa 25.05.
17:00–17:25
17:00– 302.04
aa
2.04 a Schmandors Rache 30
2.04
bb
2.04 b Patricks Nachbarschaft So 26.05.
13:00–13:30
13:00– 302.04
aa
2.04 a Schmandors Rache 30
2.04
bb
2.04 b Patricks Nachbarschaft So 26.05.
16:35–17:00
16:35– 312.05
aa
2.05 a Kino Stars 31
2.05
bb
2.05 b Wenn die Wissenschaft angreift So 26.05.
17:00–17:25
17:00– 272.01
aa
2.01 a Kein Budget für Staffel 2 27
2.01
bb
2.01 b Die Star Gameshow Mo 27.05.
10:40–11:05
10:40– 11.01
aa
1.01 a Bärenhunger 1
1.01
bb
1.01 b Patricks Verstimmung Mo 27.05.
11:05–11:30
11:05– 21.02
aa
1.02 a Krieg der Stufen 2
1.02
bb
1.02 b Frostige Feinde Mo 27.05.
14:45–15:00
14:45– 211.21
aa
1.21 a Die ausverkaufte Sendung Mo 27.05.
17:25–17:50
17:25– 272.01
aa
2.01 a Kein Budget für Staffel 2 27
2.01
bb
2.01 b Die Star Gameshow Di 28.05.
10:40–11:05
10:40– 31.03
aa
1.03 a Verschollen im Sofa 3
1.03
bb
1.03 b Der Pat-A-Thon Di 28.05.
11:05–11:30
11:05– 41.04
1.04 Der Flohmarkt Di 28.05.
14:45–15:00
14:45– 211.21
bb
1.21 b König Neptuns Ball Di 28.05.
17:25–17:50
17:25– 282.02
aa
2.02 a Die Superstars 28
2.02
bb
2.02 b Einbrecher und Geister Mi 29.05.
10:40–11:05
10:40– 51.05
aa
1.05 a Squidinas Helferlein 5
1.05
bb
1.05 b Dem Gestank auf der Spur Mi 29.05.
11:05–11:30
11:05– 61.06
aa
1.06 a Der Tankstellen-Urlaub 6
1.06
bb
1.06 b Bunny, die Barbarin Mi 29.05.
14:45–15:00
14:45– 221.22
aa
1.22 a Das Star-Familien-Schnurrbart-Versteck Mi 29.05.
17:25–17:50
17:25– 292.03
aa
2.03 a 10 und 1 Toiletten 29
2.03
bb
2.03 b Familie Star im Park Do 30.05.
10:40–11:05
10:40– 71.07
aa
1.07 a Spuk im Star Haus 7
1.07
bb
1.07 b Wer ist ein großer Junge? Do 30.05.
11:05–11:30
11:05– 91.09
aa
1.09 a Die Reise durch Cecil 9
1.09
bb
1.09 b Hart aber draußen Do 30.05.
14:45–15:00
14:45– 221.22
bb
1.22 b Wünsch Dir was Do 30.05.
17:25–17:50
17:25– 302.04
aa
2.04 a Schmandors Rache 30
2.04
bb
2.04 b Patricks Nachbarschaft Fr 31.05.
10:40–11:05
10:40– 111.11
aa
1.11 a Mantarochens Plan 11
1.11
bb
1.11 b Die Star-Babysitter Fr 31.05.
11:05–11:30
11:05– 121.12
aa
1.12 a Perlas große Chance 12
1.12
bb
1.12 b Die Superbabys Fr 31.05.
14:45–15:00
14:45– 231.23
aa
1.23 a Die Star-Preis-Verleihung Fr 31.05.
17:25–17:50
17:25– 312.05
aa
2.05 a Kino Stars 31
2.05
bb
2.05 b Wenn die Wissenschaft angreift Sa 01.06.
13:00–13:30
13:00– 312.05
aa
2.05 a Kino Stars 31
2.05
bb
2.05 b Wenn die Wissenschaft angreift Sa 01.06.
16:35–17:00
16:35– 282.02
aa
2.02 a Die Superstars 28
2.02
bb
2.02 b Einbrecher und Geister Sa 01.06.
17:00–17:10
17:00– 31.03
bb
1.03 b Der Pat-A-Thon So 02.06.
13:00–13:30
13:00– 11.01
aa
1.01 a Bärenhunger 1
1.01
bb
1.01 b Patricks Verstimmung So 02.06.
16:35–17:00
16:35– 302.04
aa
2.04 a Schmandors Rache 30
2.04
bb
2.04 b Patricks Nachbarschaft So 02.06.
17:00–17:10
17:00– 131.13
bb
1.13 b Halbzeit Mo 03.06.
10:40–11:05
10:40– 131.13
aa
1.13 a Die Star Nachrichten 13
1.13
bb
1.13 b Halbzeit Mo 03.06.
11:05–11:30
11:05– 141.14
aa
1.14 a Geschrumpfte Stars 14
1.14
bb
1.14 b FitzPatrick Mo 03.06.
14:45–15:00
14:45– 231.23
bb
1.23 b Das Blorp-Dankfest Mo 03.06.
17:20–17:50
17:20– 11.01
aa
1.01 a Bärenhunger 1
1.01
bb
1.01 b Patricks Verstimmung Di 04.06.
10:40–11:05
10:40– 151.15
aa
1.15 a Die unglaubliche Reise 15
1.15
bb
1.15 b Ersatz für Patrick Di 04.06.
11:05–11:30
11:05– 161.16
aa
1.16 a Zahltag 16
1.16
bb
1.16 b Das Starhaus Di 04.06.
14:45–15:00
14:45– 241.24
aa
1.24 a Das Stunt-Double Di 04.06.
17:20–17:50
17:20– 21.02
aa
1.02 a Krieg der Stufen 2
1.02
bb
1.02 b Frostige Feinde Mi 05.06.
10:40–11:05
10:40– 171.17
aa
1.17 a Sabber ohne Ende 17
1.17
bb
1.17 b Der Gestaltwandler Mi 05.06.
11:05–11:30
11:05– 181.18
aa
1.18 a Der Seestern-Effekt 18
1.18
bb
1.18 b Ein seltsamer Wettbewerb Mi 05.06.
14:45–15:00
14:45– 241.24
bb
1.24 b Du bist was du isst Mi 05.06.
17:20–17:50
17:20– 31.03
aa
1.03 a Verschollen im Sofa 3
1.03
bb
1.03 b Der Pat-A-Thon Do 06.06.
10:40–11:05
10:40– 191.19
aa
1.19 a Gürkchen-Pastete 19
1.19
bb
1.19 b Der Spaßkopf Do 06.06.
11:05–11:30
11:05– 201.20
aa
1.20 a Die Seetang-Beet-Kinder 20
1.20
bb
1.20 b Patrick hat Hunger Do 06.06.
14:45–15:00
14:45– 251.25
aa
1.25 a Eine Hexe bleibt eine Hexe Do 06.06.
17:20–17:50
17:20– 41.04
1.04 Der Flohmarkt Fr 07.06.
10:40–11:05
10:40– 211.21
aa
1.21 a Die ausverkaufte Sendung 21
1.21
bb
1.21 b König Neptuns Ball Fr 07.06.
11:05–11:30
11:05– 221.22
aa
1.22 a Das Star-Familien-Schnurrbart-Versteck 22
1.22
bb
1.22 b Wünsch Dir was Fr 07.06.
14:45–15:00
14:45– 251.25
bb
1.25 b Die Oma Tentakel Show Fr 07.06.
17:20–17:50
17:20– 51.05
aa
1.05 a Squidinas Helferlein 5
1.05
bb
1.05 b Dem Gestank auf der Spur Sa 08.06.
13:00–13:30
13:00– 21.02
aa
1.02 a Krieg der Stufen 2
1.02
bb
1.02 b Frostige Feinde Sa 08.06.
16:35–17:00
16:35– 272.01
aa
2.01 a Kein Budget für Staffel 2 27
2.01
bb
2.01 b Die Star Gameshow Sa 08.06.
17:00–17:10
17:00– 141.14
aa
1.14 a Geschrumpfte Stars So 09.06.
13:00–13:30
13:00– 31.03
aa
1.03 a Verschollen im Sofa 3
1.03
bb
1.03 b Der Pat-A-Thon So 09.06.
16:35–17:00
16:35– 292.03
aa
2.03 a 10 und 1 Toiletten 29
2.03
bb
2.03 b Familie Star im Park So 09.06.
17:00–17:10
17:00– 251.25
bb
1.25 b Die Oma Tentakel Show Mo 10.06.
10:40–11:05
10:40– 231.23
aa
1.23 a Die Star-Preis-Verleihung 23
1.23
bb
1.23 b Das Blorp-Dankfest Mo 10.06.
11:05–11:30
11:05– 241.24
aa
1.24 a Das Stunt-Double 24
1.24
bb
1.24 b Du bist was du isst Mo 10.06.
14:45–15:00
14:45– 261.26
aa
1.26 a Blubberbernds Kritiken Mo 10.06.
17:20–17:50
17:20– 61.06
aa
1.06 a Der Tankstellen-Urlaub 6
1.06
bb
1.06 b Bunny, die Barbarin Di 11.06.
10:40–11:05
10:40– 251.25
aa
1.25 a Eine Hexe bleibt eine Hexe 25
1.25
bb
1.25 b Die Oma Tentakel Show Di 11.06.
11:05–11:30
11:05– 261.26
aa
1.26 a Blubberbernds Kritiken 26
1.26
bb
1.26 b Patricks Knast-Kumpels Di 11.06.
14:45–15:00
14:45– 261.26
bb
1.26 b Patricks Knast-Kumpels Di 11.06.
17:20–17:50
17:20– 91.09
aa
1.09 a Die Reise durch Cecil 9
1.09
bb
1.09 b Hart aber draußen Mi 12.06.
10:40–11:05
10:40– 272.01
aa
2.01 a Kein Budget für Staffel 2 27
2.01
bb
2.01 b Die Star Gameshow Mi 12.06.
11:05–11:30
11:05– 282.02
aa
2.02 a Die Superstars 28
2.02
bb
2.02 b Einbrecher und Geister Mi 12.06.
14:45–15:00
14:45– 272.01
aa
2.01 a Kein Budget für Staffel 2 Mi 12.06.
17:20–17:50
17:20– 111.11
aa
1.11 a Mantarochens Plan 11
1.11
bb
1.11 b Die Star-Babysitter Do 13.06.
10:40–11:05
10:40– 292.03
aa
2.03 a 10 und 1 Toiletten 29
2.03
bb
2.03 b Familie Star im Park Do 13.06.
11:05–11:30
11:05– 302.04
aa
2.04 a Schmandors Rache 30
2.04
bb
2.04 b Patricks Nachbarschaft Do 13.06.
14:45–15:00
14:45– 272.01
bb
2.01 b Die Star Gameshow Do 13.06.
17:20–17:50
17:20– 121.12
aa
1.12 a Perlas große Chance 12
1.12
bb
1.12 b Die Superbabys Fr 14.06.
10:40–11:05
10:40– 312.05
aa
2.05 a Kino Stars 31
2.05
bb
2.05 b Wenn die Wissenschaft angreift Fr 14.06.
11:05–11:30
11:05– 11.01
aa
1.01 a Bärenhunger 1
1.01
bb
1.01 b Patricks Verstimmung Fr 14.06.
14:45–15:00
14:45– 282.02
aa
2.02 a Die Superstars Fr 14.06.
17:20–17:50
17:20– 131.13
aa
1.13 a Die Star Nachrichten 13
1.13
bb
1.13 b Halbzeit Sa 15.06.
13:00–13:30
13:00– 41.04
1.04 Der Flohmarkt Sa 15.06.
16:35–17:00
16:35– 312.05
aa
2.05 a Kino Stars 31
2.05
bb
2.05 b Wenn die Wissenschaft angreift Sa 15.06.
17:00–17:10
17:00– 272.01
bb
2.01 b Die Star Gameshow So 16.06.
13:00–13:30
13:00– 51.05
aa
1.05 a Squidinas Helferlein 5
1.05
bb
1.05 b Dem Gestank auf der Spur So 16.06.
16:35–17:00
16:35– 21.02
aa
1.02 a Krieg der Stufen 2
1.02
bb
1.02 b Frostige Feinde So 16.06.
17:00–17:10
17:00– 312.05
bb
2.05 b Wenn die Wissenschaft angreift Mo 17.06.
10:40–11:05
10:40– 21.02
aa
1.02 a Krieg der Stufen 2
1.02
bb
1.02 b Frostige Feinde Mo 17.06.
11:05–11:30
11:05– 31.03
aa
1.03 a Verschollen im Sofa 3
1.03
bb
1.03 b Der Pat-A-Thon Mo 17.06.
12:55–13:05
12:55– 272.01
aa
2.01 a Kein Budget für Staffel 2 Mo 17.06.
13:05–13:30
13:05– 11.01
aa
1.01 a Bärenhunger 1
1.01
bb
1.01 b Patricks Verstimmung Mo 17.06.
17:20–17:50
17:20– 141.14
aa
1.14 a Geschrumpfte Stars 14
1.14
bb
1.14 b FitzPatrick Di 18.06.
10:40–11:05
10:40– 41.04
1.04 Der Flohmarkt Di 18.06.
11:05–11:30
11:05– 51.05
aa
1.05 a Squidinas Helferlein 5
1.05
bb
1.05 b Dem Gestank auf der Spur Di 18.06.
12:55–13:05
12:55– 272.01
bb
2.01 b Die Star Gameshow Di 18.06.
13:05–13:30
13:05– 21.02
aa
1.02 a Krieg der Stufen 2
1.02
bb
1.02 b Frostige Feinde Di 18.06.
17:20–17:50
17:20– 151.15
aa
1.15 a Die unglaubliche Reise 15
1.15
bb
1.15 b Ersatz für Patrick Mi 19.06.
10:40–11:05
10:40– 61.06
aa
1.06 a Der Tankstellen-Urlaub 6
1.06
bb
1.06 b Bunny, die Barbarin Mi 19.06.
11:05–11:30
11:05– 71.07
aa
1.07 a Spuk im Star Haus 7
1.07
bb
1.07 b Wer ist ein großer Junge? Mi 19.06.
12:55–13:05
12:55– 282.02
aa
2.02 a Die Superstars Mi 19.06.
13:05–13:30
13:05– 31.03
aa
1.03 a Verschollen im Sofa 3
1.03
bb
1.03 b Der Pat-A-Thon Mi 19.06.
17:20–17:50
17:20– 161.16
aa
1.16 a Zahltag 16
1.16
bb
1.16 b Das Starhaus Do 20.06.
10:40–11:05
10:40– 91.09
aa
1.09 a Die Reise durch Cecil 9
1.09
bb
1.09 b Hart aber draußen Do 20.06.
11:05–11:30
11:05– 111.11
aa
1.11 a Mantarochens Plan 11
1.11
bb
1.11 b Die Star-Babysitter Do 20.06.
12:55–13:05
12:55– 282.02
bb
2.02 b Einbrecher und Geister Do 20.06.
13:05–13:30
13:05– 41.04
1.04 Der Flohmarkt Do 20.06.
17:20–17:50
17:20– 171.17
aa
1.17 a Sabber ohne Ende 17
1.17
bb
1.17 b Der Gestaltwandler Fr 21.06.
10:40–11:05
10:40– 121.12
aa
1.12 a Perlas große Chance 12
1.12
bb
1.12 b Die Superbabys Fr 21.06.
11:05–11:30
11:05– 131.13
aa
1.13 a Die Star Nachrichten 13
1.13
bb
1.13 b Halbzeit Fr 21.06.
12:55–13:05
12:55– 292.03
aa
2.03 a 10 und 1 Toiletten Fr 21.06.
13:05–13:30
13:05– 51.05
aa
1.05 a Squidinas Helferlein 5
1.05
bb
1.05 b Dem Gestank auf der Spur Fr 21.06.
17:20–17:50
17:20– 181.18
aa
1.18 a Der Seestern-Effekt 18
1.18
bb
1.18 b Ein seltsamer Wettbewerb Sa 22.06.
13:00–13:30
13:00– 61.06
aa
1.06 a Der Tankstellen-Urlaub 6
1.06
bb
1.06 b Bunny, die Barbarin Sa 22.06.
16:35–17:00
16:35– 41.04
1.04 Der Flohmarkt Sa 22.06.
17:00–17:10
17:00– 31.03
bb
1.03 b Der Pat-A-Thon So 23.06.
13:00–13:30
13:00– 91.09
aa
1.09 a Die Reise durch Cecil 9
1.09
bb
1.09 b Hart aber draußenohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Nicktoons-Sendetermine ab 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die Patrick Star Show online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail