- Bitte auswählen:
27.08.2020–26.02.2019
Do 27.08.2020
04:35–04:55
04:35– 32
32 Bittere Wahrheit Mi 19.08.2020
04:50–05:15
04:50– 50
50 Ein Wunder geschieht Di 18.08.2020
05:35–06:00
05:35– 49
49 Lucemons ultimative Form So 16.08.2020
05:40–06:00
05:40– 48
48 Koichis letzter Wille Sa 15.08.2020
05:25–05:50
05:25– 47
47 Das Ende der königlichen Ritter Fr 14.08.2020
05:30–05:50
05:30– 46
46 Lucemons Auferstehung Fr 14.08.2020
05:10–05:30
05:10– 45
45 Das vorletzte Gebiet Fr 14.08.2020
04:45–05:10
04:45– 44
44 Das Land der Wälder Fr 14.08.2020
04:25–04:45
04:25– 43
43 Die Gebrüder Skullsatamon Fr 14.08.2020
04:05–04:25
04:05– 42
42 In der Stadt des Ewigen Anfangs Fr 14.08.2020
03:45–04:05
03:45– 41
41 Der geheimnisvolle Schlüssel Do 13.08.2020
05:25–06:00
05:25– 40
40 Angemons Schützlinge Mi 12.08.2020
04:50–05:30
04:50– 39
39 Die drei Monde der DigiWelt Mi 12.08.2020
04:30–04:50
04:30– 38
38 Die königlichen Ritter Mi 12.08.2020
04:10–04:30
04:10– 37
37 Cherubimons Ende Mi 12.08.2020
03:50–04:10
03:50– 36
36 Begegnung mit Icedevimon Mi 12.08.2020
03:30–03:50
03:30– 35
35 Kaisergreymon und Magnagarurumon Mi 12.08.2020
03:10–03:30
03:10– 34
34 Das Schloss unter dem Stern der Rosen Di 11.08.2020
05:20–06:00
05:20– 33
33 Die wahre Macht der Finsternis Di 11.08.2020
05:00–05:20
05:00– 32
32 Bittere Wahrheit Di 11.08.2020
04:35–05:00
04:35– 31
31 Ein letzter Wunsch Di 11.08.2020
04:15–04:35
04:15– 30
30 Familienbande Di 11.08.2020
03:55–04:15
03:55– 29
29 Angst vor der Dunkelheit Mo 10.08.2020
05:10–05:50
05:10– 28
28 Der gefallene Engel Mo 10.08.2020
04:45–05:10
04:45– 27
27 Beowulfmons Geburt Mo 10.08.2020
04:25–04:45
04:25– 26
26 Spieglein, Spieglein, … So 09.08.2020
05:35–06:00
05:35– 25
25 Falsche Freunde Sa 08.08.2020
05:30–06:00
05:30– 24
24 J.P. ganz auf sich gestellt Sa 08.08.2020
05:05–05:30
05:05– 23
23 Neue Verbündete Fr 07.08.2020
05:35–06:00
05:35– 22
22 Takuyas Rückkehr Fr 07.08.2020
05:15–05:35
05:15– 21
21 Die Macht der Dunkelheit Do 06.08.2020
05:20–06:00
05:20– 20
20 Kampf gegen Arbormon Do 06.08.2020
05:00–05:20
05:00– 19
19 Der ultimativ leckerste Hamburger Do 06.08.2020
04:40–05:00
04:40– 18
18 Das Wusch-Festival Do 06.08.2020
04:15–04:40
04:15– 17
17 Auf dem Markt von Akiba Mi 05.08.2020
04:40–05:30
04:40– 16
16 Rettung für die Gomanmon! Di 04.08.2020
05:10–05:35
05:10– 15
15 Lanamons Fanclub Di 04.08.2020
04:50–05:10
04:50– 14
14 Grumbelmons Ende So 02.08.2020
05:25–06:00
05:25– 13
13 Seraphimon erwacht Sa 01.08.2020
05:35–06:00
05:35– 12
12 Tommy zeigt Mut Sa 01.08.2020
05:15–05:35
05:15– 11
11 BuringGreymon außer Kontrolle! Fr 31.07.2020
05:25–06:00
05:25– 10
10 Die drei leuchtenden Steine Fr 31.07.2020
05:10–05:25
05:10– 9
9 Der Fernsehwald Fr 31.07.2020
04:45–05:10
04:45– 8
8 In der Digimon-Grundschule Fr 31.07.2020
04:25–04:45
04:25– 7
7 Die Spielzeugstadt Do 30.07.2020
05:10–05:30
05:10– 6
6 Das fiese Grublemon Do 30.07.2020
04:50–05:10
04:50– 5
5 Die Gefangenen der Windfabrik Di 28.07.2020
05:20–06:00
05:20– 5
5 Die Gefangenen der Windfabrik Mo 27.07.2020
05:35–06:00
05:35– 4
4 Hilfe, die Mushroomon kommen Mo 27.07.2020
05:10–05:35
05:10– 3
3 Angriff der Candlemon So 26.07.2020
05:20–06:00
05:20– 2
2 Lobomon, das Licht So 26.07.2020
05:00–05:20
05:00– 1
1 Der legendäre Krieger Sa 25.07.2020
05:30–06:00
05:30– 1
1 Der legendäre Krieger So 12.01.2020
05:10–05:30
05:10– 50
50 Ein Wunder geschieht Sa 11.01.2020
05:40–06:00
05:40– 50
50 Ein Wunder geschieht Sa 11.01.2020
05:20–05:40
05:20– 49
49 Lucemons ultimative Form Fr 10.01.2020
05:30–06:00
05:30– 49
49 Lucemons ultimative Form Do 09.01.2020
05:35–05:55
05:35– 48
48 Koichis letzter Wille Mi 08.01.2020
05:10–05:30
05:10– 48
48 Koichis letzter Wille Mo 06.01.2020
05:35–06:00
05:35– 47
47 Das Ende der königlichen Ritter Sa 04.01.2020
05:30–05:55
05:30– 46
46 Lucemons Auferstehung Sa 04.01.2020
05:10–05:30
05:10– 45
45 Das vorletzte Gebiet Do 02.01.2020
05:35–06:00
05:35– 44
44 Das Land der Wälder Do 02.01.2020
05:15–05:35
05:15– 43
43 Die Gebrüder Skullsatamon Mi 01.01.2020
04:55–05:15
04:55– 42
42 In der Stadt des Ewigen Anfangs Di 31.12.2019
05:30–05:50
05:30– 41
41 Der geheimnisvolle Schlüssel So 29.12.2019
05:25–05:45
05:25– 40
40 Angemons Schützlinge So 29.12.2019
05:00–05:25
05:00– 39
39 Die drei Monde der DigiWelt Mi 25.12.2019
05:45–06:10
05:45– 38
38 Die königlichen Ritter Mi 25.12.2019
05:25–05:45
05:25– 37
37 Cherubimons Ende Di 24.12.2019
05:40–06:00
05:40– 37
37 Cherubimons Ende Di 24.12.2019
05:20–05:40
05:20– 36
36 Begegnung mit Icedevimon Di 24.12.2019
05:00–05:20
05:00– 35
35 Kaisergreymon und Magnagarurumon Di 24.12.2019
04:40–05:00
04:40– 34
34 Das Schloss unter dem Stern der Rosen So 22.12.2019
05:35–06:00
05:35– 33
33 Die wahre Macht der Finsternis Sa 21.12.2019
05:15–05:35
05:15– 34
34 Das Schloss unter dem Stern der Rosen Sa 21.12.2019
04:55–05:15
04:55– 33
33 Die wahre Macht der Finsternis Fr 20.12.2019
05:25–06:00
05:25– 32
32 Bittere Wahrheit Do 19.12.2019
05:35–06:00
05:35– 31
31 Ein letzter Wunsch Do 19.12.2019
05:15–05:35
05:15– 30
30 Familienbande Mi 18.12.2019
05:05–05:30
05:05– 30
30 Familienbande Mi 18.12.2019
04:45–05:05
04:45– 29
29 Angst vor der Dunkelheit Di 17.12.2019
05:40–06:00
05:40– 28
28 Der gefallene Engel Di 17.12.2019
05:20–05:40
05:20– 27
27 Beowulfmons Geburt Mo 16.12.2019
05:40–06:00
05:40– 26
26 Spieglein, Spieglein, … Mo 16.12.2019
05:15–05:40
05:15– 25
25 Falsche Freunde Fr 13.12.2019
05:30–06:00
05:30– 24
24 J.P. ganz auf sich gestellt So 08.12.2019
05:40–06:00
05:40– 23
23 Neue Verbündete So 08.12.2019
05:20–05:40
05:20– 22
22 Takuyas Rückkehr Sa 07.12.2019
05:25–06:00
05:25– 22
22 Takuyas Rückkehr Di 03.12.2019
05:20–05:40
05:20– 21
21 Die Macht der Dunkelheit Mo 02.12.2019
05:35–06:00
05:35– 20
20 Kampf gegen Arbormon So 01.12.2019
05:25–05:50
05:25– 19
19 Der ultimativ leckerste Hamburger Sa 30.11.2019
05:40–06:00
05:40– 18
18 Das Wusch-Festival Do 28.11.2019
05:30–05:50
05:30– 17
17 Auf dem Markt von Akiba Mi 27.11.2019
04:50–05:35
04:50– 16
16 Rettung für die Gomanmon! Di 26.11.2019
05:20–05:45
05:20– 15
15 Lanamons Fanclub Mo 25.11.2019
05:25–06:00
05:25– 14
14 Grumbelmons Ende Mo 25.11.2019
05:05–05:25
05:05– 13
13 Seraphimon erwacht So 24.11.2019
05:30–07:55
05:30– 12
12 Tommy zeigt Mut So 24.11.2019
05:10–05:30
05:10– 11
11 BuringGreymon außer Kontrolle! Di 19.11.2019
05:25–05:50
05:25– 10
10 Die drei leuchtenden Steine Mo 18.11.2019
05:40–06:00
05:40– 9
9 Der Fernsehwald So 17.11.2019
05:35–06:00
05:35– 8
8 In der Digimon-Grundschule Sa 16.11.2019
05:35–06:00
05:35– 7
7 Die Spielzeugstadt Mo 11.11.2019
05:30–06:00
05:30– 6
6 Das fiese Grublemon So 10.11.2019
05:35–06:00
05:35– 5
5 Die Gefangenen der Windfabrik Sa 09.11.2019
05:25–06:00
05:25– 5
5 Die Gefangenen der Windfabrik Do 07.11.2019
05:40–06:00
05:40– 4
4 Hilfe, die Mushroomon kommen Mi 06.11.2019
05:00–05:20
05:00– 2
2 Lobomon, das Licht Mo 04.11.2019
05:30–05:50
05:30– 1
1 Der legendäre Krieger Do 28.02.2019
05:15–05:35
05:15– 50
50 Ein Wunder geschieht Do 28.02.2019
04:55–05:15
04:55– 49
49 Lucemons ultimative Form Do 28.02.2019
04:35–04:55
04:35– 48
48 Koichis letzter Wille Do 28.02.2019
04:10–04:35
04:10– 47
47 Das Ende der königlichen Ritter Mi 27.02.2019
05:10–05:30
05:10– 47
47 Das Ende der königlichen Ritter Mi 27.02.2019
04:50–05:10
04:50– 46
46 Lucemons Auferstehung Di 26.02.2019
05:30–06:00
05:30– 45
45 Das vorletzte Gebiet Di 26.02.2019
05:10–05:30
05:10– 44
44 Das Land der Wälder Di 26.02.2019
04:50–05:10
04:50– 43
43 Die Gebrüder Skullsatamonohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2004 bis 2020 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Digimon Frontier online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail