- Bitte auswählen:
30.07.2006–03.04.1999
So 30.07.2006
06:10–06:35
06:10– 26
26 Die Rettung der Erde NEU So 23.07.2006
06:00–06:30
06:00– 25
25 Der Kampf der Genies NEU So 16.07.2006
06:05–06:30
06:05– 24
24 Der doppelte Ming NEU So 09.07.2006
06:00–06:30
06:00– 23
23 Das wahre Genie NEU So 02.07.2006
06:05–06:35
06:05– 22
22 Die Rache des Drachen NEU So 25.06.2006
06:05–06:30
06:05– 21
21 Flash rettet Falkenstadt NEU So 18.06.2006
06:15–06:40
06:15– 20
20 Die Gedankenmaschine NEU So 11.06.2006
06:10–06:35
06:10– 19
19 Das Geheimlabor NEU So 04.06.2006
06:05–06:30
06:05– 18
18 Der Schatz in der Tiefe NEU So 28.05.2006
06:05–06:30
06:05– 17
17 Geliebter Feind NEU So 21.05.2006
05:55–06:20
05:55– 16
16 Der blaue Mond NEU So 14.05.2006
06:05–06:30
06:05– 15
15 Die Blume des Lichts NEU So 07.05.2006
06:10–06:35
06:10– 14
14 Der perfekte Plan NEU So 30.04.2006
06:05–06:30
06:05– 13
13 Die Rakete des Teufels NEU So 23.04.2006
06:10–06:35
06:10– 12
12 Der Superspion NEU So 16.04.2006
06:20–06:45
06:20– 11
11 Das Geheimnis der Drachen NEU So 09.04.2006
06:15–06:40
06:15– 10
10 Die Wunderkugel NEU So 02.04.2006
05:35–05:55
05:35– 9
9 Die Tigergrube NEU So 26.03.2006
06:10–06:20
06:10– 8
8 Das unsichtbare Grauen NEU So 19.03.2006
06:10–06:35
06:10– 7
7 Die Luftolympiade NEU So 12.03.2006
05:50–06:15
05:50– 6
6 Die Riesenschnecken NEU So 05.03.2006
06:05–06:30
06:05– 5
5 Ein teuflisches Spiel NEU So 26.02.2006
06:05–06:25
06:05– 4
4 Das Geheimversteck NEU So 19.02.2006
06:05–06:25
06:05– 3
3 Der Feuerdämon NEU So 12.02.2006
06:10–06:35
06:10– 2
2 Das Geheimnis des großen Dschungels NEU So 05.02.2006
06:10–06:35
06:10– 1
1 Das schwarze Loch NEU Sa 11.05.2002
08:40–09:10
08:40– 26
26 Die Rettung der Erde Sa 04.05.2002
08:40–09:05
08:40– 25
25 Der Kampf der Genies Sa 27.04.2002
08:45–09:15
08:45– 24
24 Der doppelte Ming Sa 20.04.2002
08:50–09:15
08:50– 23
23 Das wahre Genie Sa 13.04.2002
08:40–09:10
08:40– 22
22 Die Rache des Drachen Sa 06.04.2002
08:35–09:05
08:35– 21
21 Flash rettet Falkenstadt Sa 30.03.2002
08:25–08:50
08:25– 20
20 Die Gedankenmaschine Sa 23.03.2002
07:50–08:15
07:50– 19
19 Das Geheimlabor Sa 16.03.2002
08:15–08:40
08:15– 18
18 Der Schatz in der Tiefe Sa 09.03.2002
08:30–08:55
08:30– 17
17 Geliebter Feind Sa 02.03.2002
08:30–08:55
08:30– 16
16 Der blaue Mond Sa 23.02.2002
08:40–09:10
08:40– 15
15 Die Blume des Lichts Sa 16.02.2002
08:30–09:00
08:30– 14
14 Der perfekte Plan Sa 09.02.2002
08:45–09:10
08:45– 13
13 Die Rakete des Teufels Sa 02.02.2002
08:40–09:05
08:40– 12
12 Der Superspion Sa 26.01.2002
08:40–09:05
08:40– 11
11 Das Geheimnis der Drachen Sa 19.01.2002
08:35–09:05
08:35– 10
10 Die Wunderkugel Sa 12.01.2002
08:50–09:15
08:50– 9
9 Die Tigergrube Sa 05.01.2002
09:15–09:40
09:15– 8
8 Das unsichtbare Grauen Sa 29.12.2001
08:50–09:20
08:50– 7
7 Die Luftolympiade Sa 22.12.2001
08:35–09:00
08:35– 6
6 Die Riesenschnecken Sa 15.12.2001
08:20–08:50
08:20– 5
5 Ein teuflisches Spiel Sa 08.12.2001
08:20–08:50
08:20– 4
4 Das Geheimversteck Sa 01.12.2001
08:25–08:50
08:25– 3
3 Der Feuerdämon Sa 24.11.2001
08:10–08:40
08:10– 2
2 Das Geheimnis des großen Dschungels Sa 17.11.2001
08:15–08:40
08:15– 1
1 Das schwarze Loch Sa 22.09.2001
14:00–14:20
14:00– 16
16 Der blaue Mond Sa 30.06.2001
09:20–09:45
09:20– 26
26 Die Rettung der Erde So 24.06.2001
07:10–07:35
07:10– 25
25 Der Kampf der Genies Sa 23.06.2001
09:15–09:40
09:15– 25
25 Der Kampf der Genies Sa 16.06.2001
08:45–09:15
08:45– 24
24 Der doppelte Ming Sa 09.06.2001
08:40–09:05
08:40– 23
23 Das wahre Genie Sa 02.06.2001
09:15–09:40
09:15– 22
22 Die Rache des Drachen Sa 26.05.2001
09:15–09:40
09:15– 21
21 Flash rettet Falkenstadt So 20.05.2001
06:30–06:55
06:30– 20
20 Die Gedankenmaschine Sa 19.05.2001
09:10–09:35
09:10– 20
20 Die Gedankenmaschine So 13.05.2001
06:55–07:15
06:55– 19
19 Das Geheimlabor Sa 12.05.2001
09:10–09:35
09:10– 19
19 Das Geheimlabor So 06.05.2001
06:50–07:15
06:50– 18
18 Der Schatz in der Tiefe Sa 05.05.2001
09:15–09:40
09:15– 18
18 Der Schatz in der Tiefe So 29.04.2001
07:55–08:20
07:55– 17
17 Geliebter Feind Sa 28.04.2001
09:15–09:40
09:15– 17
17 Geliebter Feind So 22.04.2001
07:40–08:00
07:40– 16
16 Der blaue Mond Sa 21.04.2001
09:15–09:40
09:15– 16
16 Der blaue Mond So 15.04.2001
06:20–06:35
06:20– 15
15 Die Blume des Lichts Sa 14.04.2001
08:15–08:40
08:15– 15
15 Die Blume des Lichts So 08.04.2001
07:20–07:40
07:20– 14
14 Der perfekte Plan Sa 07.04.2001
08:55–09:25
08:55– 14
14 Der perfekte Plan So 01.04.2001
07:15–07:35
07:15– 13
13 Die Rakete des Teufels Sa 31.03.2001
09:00–09:25
09:00– 13
13 Die Rakete des Teufels Sa 24.03.2001
09:00–09:25
09:00– 12
12 Der Superspion So 18.03.2001
07:10–07:30
07:10– 11
11 Das Geheimnis der Drachen Sa 17.03.2001
09:00–09:25
09:00– 11
11 Das Geheimnis der Drachen So 11.03.2001
07:10–07:35
07:10– 10
10 Die Wunderkugel Sa 10.03.2001
09:00–09:30
09:00– 10
10 Die Wunderkugel Sa 03.03.2001
09:05–09:30
09:05– 9
9 Die Tigergrube Sa 24.02.2001
09:00–09:25
09:00– 8
8 Das unsichtbare Grauen So 18.02.2001
07:00–07:25
07:00– 7
7 Die Luftolympiade Sa 17.02.2001
09:10–09:35
09:10– 7
7 Die Luftolympiade Sa 10.02.2001
09:00–09:25
09:00– 6
6 Die Riesenschnecken Sa 03.02.2001
09:10–09:35
09:10– 5
5 Ein teuflisches Spiel So 28.01.2001
07:15–07:35
07:15– 4
4 Das Geheimversteck Sa 27.01.2001
08:35–09:00
08:35– 4
4 Das Geheimversteck Sa 20.01.2001
08:35–09:00
08:35– 3
3 Der Feuerdämon Sa 13.01.2001
09:25–09:50
09:25– 2
2 Das Geheimnis des großen Dschungels Sa 06.01.2001
09:30–09:55
09:30– 1
1 Das schwarze Loch Sa 02.10.1999
07:00–07:25
07:00– 26
26 Die Rettung der Erde Sa 25.09.1999
06:55–07:25
06:55– 25
25 Der Kampf der Genies Sa 18.09.1999
06:20–06:50
06:20– 24
24 Der doppelte Ming Sa 11.09.1999
07:10–07:35
07:10– 23
23 Das wahre Genie Sa 04.09.1999
07:15–07:45
07:15– 22
22 Die Rache des Drachen Sa 26.06.1999
06:55–07:25
06:55– 12
12 Der Superspion Sa 19.06.1999
06:50–07:15
06:50– 11
11 Das Geheimnis der Drachen Sa 12.06.1999
06:55–07:20
06:55– 10
10 Die Wunderkugel Sa 05.06.1999
07:25–07:50
07:25– 9
9 Die Tigergrube Sa 29.05.1999
07:00–07:25
07:00– 8
8 Das unsichtbare Grauen Sa 22.05.1999
07:30–07:55
07:30– 7
7 Die Luftolympiade Sa 15.05.1999
07:25–07:50
07:25– 6
6 Die Riesenschnecken Sa 08.05.1999
07:30–07:55
07:30– 5
5 Ein teuflisches Spiel Sa 24.04.1999
07:35–08:00
07:35– 4
4 Das Geheimversteck Sa 17.04.1999
07:40–08:05
07:40– 3
3 Der Feuerdämon Sa 10.04.1999
07:35–08:05
07:35– 2
2 Das Geheimnis des großen Dschungels Sa 03.04.1999
07:35–08:00
07:35– 1
1 Das schwarze Lochohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 1999 bis 2006 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Flash Gordon online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail