- Bitte auswählen:
02.01.2019–03.06.2018
Mi 02.01.2019
03:00–04:00
03:00– 231.23
1.23 Die Gefängnisgeister von Karosta So 30.12.2018
05:00–06:00
05:00– 231.23
1.23 Die Gefängnisgeister von Karosta So 30.12.2018
00:00–01:00
00:00– 231.23
1.23 Die Gefängnisgeister von Karosta Sa 29.12.2018
03:00–04:00
03:00– 231.23
1.23 Die Gefängnisgeister von Karosta Fr 28.12.2018
22:00–23:00
22:00– 231.23
1.23 Die Gefängnisgeister von Karosta So 23.12.2018
05:00–06:00
05:00– 221.22
1.22 Geister in der Stadt der Liebe So 23.12.2018
00:00–01:00
00:00– 221.22
1.22 Geister in der Stadt der Liebe Sa 22.12.2018
03:00–04:00
03:00– 221.22
1.22 Geister in der Stadt der Liebe Fr 21.12.2018
22:00–23:00
22:00– 221.22
1.22 Geister in der Stadt der Liebe So 16.12.2018
05:00–06:00
05:00– 211.21
1.21 Spanische Schauergeschichten So 16.12.2018
00:00–01:00
00:00– 211.21
1.21 Spanische Schauergeschichten Sa 15.12.2018
03:00–04:00
03:00– 211.21
1.21 Spanische Schauergeschichten Fr 14.12.2018
22:00–23:00
22:00– 211.21
1.21 Spanische Schauergeschichten So 09.12.2018
05:00–06:00
05:00– 201.20
1.20 Unbekannte Soldaten So 09.12.2018
00:00–01:00
00:00– 201.20
1.20 Unbekannte Soldaten Sa 08.12.2018
03:00–04:00
03:00– 201.20
1.20 Unbekannte Soldaten Fr 07.12.2018
22:00–23:00
22:00– 201.20
1.20 Unbekannte Soldaten So 02.12.2018
05:00–06:00
05:00– 191.19
1.19 Lebendig begraben So 02.12.2018
00:00–01:00
00:00– 191.19
1.19 Lebendig begraben Sa 01.12.2018
03:00–04:00
03:00– 191.19
1.19 Lebendig begraben Fr 30.11.2018
22:00–23:00
22:00– 191.19
1.19 Lebendig begraben So 25.11.2018
05:00–06:00
05:00– 181.18
1.18 Die rastlosen Seelen aus Schweden So 25.11.2018
00:00–01:00
00:00– 181.18
1.18 Die rastlosen Seelen aus Schweden Sa 24.11.2018
03:00–04:00
03:00– 181.18
1.18 Die rastlosen Seelen aus Schweden Fr 23.11.2018
22:00–23:00
22:00– 181.18
1.18 Die rastlosen Seelen aus Schweden So 18.11.2018
05:00–06:00
05:00– 171.17
1.17 Ein Hilferuf So 18.11.2018
00:00–01:00
00:00– 171.17
1.17 Ein Hilferuf Sa 17.11.2018
03:00–04:00
03:00– 171.17
1.17 Ein Hilferuf Fr 16.11.2018
22:00–23:00
22:00– 171.17
1.17 Ein Hilferuf So 11.11.2018
05:00–06:00
05:00– 161.16
1.16 Stadt der Verdammten So 11.11.2018
00:00–01:00
00:00– 161.16
1.16 Stadt der Verdammten Sa 10.11.2018
03:00–04:00
03:00– 161.16
1.16 Stadt der Verdammten Fr 09.11.2018
22:00–23:00
22:00– 161.16
1.16 Stadt der Verdammten Mo 05.11.2018
04:00–05:00
04:00– 151.15
1.15 Das Geisterkind von Peru So 04.11.2018
23:00–00:00
23:00– 151.15
1.15 Das Geisterkind von Peru So 04.11.2018
03:00–04:00
03:00– 623.13
3.13 Hell’s Gate: Kanada Sa 03.11.2018
22:00–23:00
22:00– 623.13
3.13 Hell’s Gate: Kanada Sa 03.11.2018
03:00–04:00
03:00– 151.15
1.15 Das Geisterkind von Peru Fr 02.11.2018
22:00–23:00
22:00– 151.15
1.15 Das Geisterkind von Peru Fr 02.11.2018
03:00–04:00
03:00– 623.13
3.13 Hell’s Gate: Kanada Do 01.11.2018
22:00–23:00
22:00– 623.13
3.13 Hell’s Gate: Kanada NEU Mo 29.10.2018
04:00–05:00
04:00– 613.12
3.12 Frankenstein lebt: Belgien und Italien Mo 29.10.2018
03:00–04:00
03:00– 603.11
3.11 Ghul-Schule: Amerikanisch-Samoa Mo 29.10.2018
00:00–01:00
00:00– 613.12
3.12 Frankenstein lebt: Belgien und Italien So 28.10.2018
23:00–00:00
23:00– 603.11
3.11 Ghul-Schule: Amerikanisch-Samoa So 28.10.2018
02:00–03:00
02:00– 573.08
3.08 Geister geopferter Mayas: Belize Sa 27.10.2018
22:00–23:00
22:00– 613.12
3.12 Frankenstein lebt: Belgien und Italien NEU Sa 27.10.2018
21:00–22:00
21:00– 573.08
3.08 Geister geopferter Mayas: Belize Sa 27.10.2018
03:00–04:00
03:00– 603.11
3.11 Ghul-Schule: Amerikanisch-Samoa Fr 26.10.2018
22:00–23:00
22:00– 603.11
3.11 Ghul-Schule: Amerikanisch-Samoa NEU Fr 26.10.2018
03:00–04:00
03:00– 573.08
3.08 Geister geopferter Mayas: Belize Do 25.10.2018
22:00–23:00
22:00– 573.08
3.08 Geister geopferter Mayas: Belize NEU Mo 22.10.2018
04:00–05:00
04:00– 593.10
3.10 Die Kristallene Jungfrau: Belize und Frankreich Mo 22.10.2018
03:00–04:00
03:00– 583.09
3.09 Der Mann mit der eiseren Maske Mo 22.10.2018
00:00–01:00
00:00– 593.10
3.10 Die Kristallene Jungfrau: Belize und Frankreich So 21.10.2018
23:00–00:00
23:00– 583.09
3.09 Der Mann mit der eiseren Maske So 21.10.2018
02:00–03:00
02:00– 593.10
3.10 Die Kristallene Jungfrau: Belize und Frankreich Sa 20.10.2018
22:00–23:00
22:00– 593.10
3.10 Die Kristallene Jungfrau: Belize und Frankreich NEU Sa 20.10.2018
21:00–22:00
21:00– 563.07
3.07 Tempel des Verderbens: Peru Sa 20.10.2018
03:00–04:00
03:00– 583.09
3.09 Der Mann mit der eiseren Maske Fr 19.10.2018
22:00–23:00
22:00– 583.09
3.09 Der Mann mit der eiseren Maske NEU Fr 19.10.2018
03:00–04:00
03:00– 563.07
3.07 Tempel des Verderbens: Peru Do 18.10.2018
22:00–23:00
22:00– 563.07
3.07 Tempel des Verderbens: Peru NEU Mo 15.10.2018
04:00–05:00
04:00– 553.06
3.06 Gefangene Seelen: Neuseeland Mo 15.10.2018
03:00–04:00
03:00– 543.05
3.05 Mysteriöse Morde: England und Neuseeland Mo 15.10.2018
00:00–01:00
00:00– 553.06
3.06 Gefangene Seelen: Neuseeland So 14.10.2018
23:00–00:00
23:00– 543.05
3.05 Mysteriöse Morde: England und Neuseeland So 14.10.2018
02:00–03:00
02:00– 553.06
3.06 Gefangene Seelen: Neuseeland Sa 13.10.2018
22:00–23:00
22:00– 553.06
3.06 Gefangene Seelen: Neuseeland NEU Sa 13.10.2018
21:00–22:00
21:00– 533.04
3.04 Suche nach der Wölfin: England Sa 13.10.2018
03:00–04:00
03:00– 543.05
3.05 Mysteriöse Morde: England und Neuseeland Fr 12.10.2018
22:00–23:00
22:00– 543.05
3.05 Mysteriöse Morde: England und Neuseeland NEU Fr 12.10.2018
03:00–04:00
03:00– 533.04
3.04 Suche nach der Wölfin: England Do 11.10.2018
22:00–23:00
22:00– 533.04
3.04 Suche nach der Wölfin: England NEU Mo 08.10.2018
04:00–05:00
04:00– 523.03
3.03 Berührung durch die Toten: Irland Mo 08.10.2018
03:00–04:00
03:00– 513.02
3.02 Das Böse im Nacken: Argentinien und Trinidad Mo 08.10.2018
00:00–01:00
00:00– 523.03
3.03 Berührung durch die Toten: Irland So 07.10.2018
23:00–00:00
23:00– 513.02
3.02 Das Böse im Nacken: Argentinien und Trinidad So 07.10.2018
02:00–03:00
02:00– 523.03
3.03 Berührung durch die Toten: Irland Sa 06.10.2018
22:00–23:00
22:00– 523.03
3.03 Berührung durch die Toten: Irland NEU Sa 06.10.2018
21:00–22:00
21:00– 503.01
3.01 Von den Toten auferstanden: Trinidad Sa 06.10.2018
03:00–04:00
03:00– 513.02
3.02 Das Böse im Nacken: Argentinien und Trinidad Fr 05.10.2018
22:00–23:00
22:00– 513.02
3.02 Das Böse im Nacken: Argentinien und Trinidad NEU Fr 05.10.2018
03:00–04:00
03:00– 503.01
3.01 Von den Toten auferstanden: Trinidad Do 04.10.2018
22:00–23:00
22:00– 503.01
3.01 Von den Toten auferstanden: Trinidad NEU Mo 02.07.2018
03:00–04:00
03:00– 462.23
2.23 Das Spukhaus: Holland So 01.07.2018
23:00–00:00
23:00– 452.22
2.22 Der untreue Geist: Deutschland So 01.07.2018
22:00–23:00
22:00– 462.23
2.23 Das Spukhaus: Holland Sa 30.06.2018
23:00–00:00
23:00– 442.21
2.21 Die Geister des Ostblocks: Ukraine und Polen Sa 30.06.2018
22:00–23:00
22:00– 452.22
2.22 Der untreue Geist: Deutschland Sa 30.06.2018
03:00–04:00
03:00– 442.21
2.21 Die Geister des Ostblocks: Ukraine und Polen Fr 29.06.2018
22:00–23:00
22:00– 442.21
2.21 Die Geister des Ostblocks: Ukraine und Polen Mo 25.06.2018
23:00–00:00
23:00– 432.20
2.20 Das Hamlet-Schloss Mo 25.06.2018
03:00–04:00
03:00– 432.20
2.20 Das Hamlet-Schloss So 24.06.2018
23:00–00:00
23:00– 422.19
2.19 Die Piraten der Karibik So 24.06.2018
22:00–23:00
22:00– 432.20
2.20 Das Hamlet-Schloss So 24.06.2018
04:00–05:00
04:00– 422.19
2.19 Die Piraten der Karibik Sa 23.06.2018
23:00–00:00
23:00– 412.18
2.18 Die Dämonen von Nicaragua Sa 23.06.2018
22:00–23:00
22:00– 422.19
2.19 Die Piraten der Karibik Sa 23.06.2018
03:00–04:00
03:00– 412.18
2.18 Die Dämonen von Nicaragua Fr 22.06.2018
22:00–23:00
22:00– 412.18
2.18 Die Dämonen von Nicaragua Do 21.06.2018
23:00–00:00
23:00– 402.17
2.17 Die Hochzeit des Teufels Mo 18.06.2018
03:00–04:00
03:00– 402.17
2.17 Die Hochzeit des Teufels So 17.06.2018
23:00–00:00
23:00– 392.16
2.16 Wolfsschanze So 17.06.2018
04:00–05:00
04:00– 392.16
2.16 Wolfsschanze Sa 16.06.2018
23:00–00:00
23:00– 382.15
2.15 Sweeney Todd Sa 16.06.2018
22:00–23:00
22:00– 392.16
2.16 Wolfsschanze Sa 16.06.2018
03:00–04:00
03:00– 382.15
2.15 Sweeney Todd Fr 15.06.2018
22:00–23:00
22:00– 382.15
2.15 Sweeney Todd Do 14.06.2018
23:00–00:00
23:00– 372.14
2.14 Der Geist von Robin Hood Mo 11.06.2018
03:00–04:00
03:00– 372.14
2.14 Der Geist von Robin Hood So 10.06.2018
23:00–00:00
23:00– 362.13
2.13 Die Legende von Rose Hall So 10.06.2018
04:00–05:00
04:00– 362.13
2.13 Die Legende von Rose Hall Sa 09.06.2018
23:00–00:00
23:00– 352.12
2.12 San-Lucas-Gefängnis Sa 09.06.2018
22:00–23:00
22:00– 362.13
2.13 Die Legende von Rose Hall Sa 09.06.2018
03:00–04:00
03:00– 352.12
2.12 San-Lucas-Gefängnis Fr 08.06.2018
22:00–23:00
22:00– 352.12
2.12 San-Lucas-Gefängnis Mo 04.06.2018
23:00–00:00
23:00– 342.11
2.11 Tasmanische Todesstrafe Mo 04.06.2018
03:00–04:00
03:00– 342.11
2.11 Tasmanische Todesstrafe So 03.06.2018
23:00–00:00
23:00– 332.10
2.10 Zuchthaus in Port Arthurohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2009 bis 2019 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Ghost Hunters International online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail