- Bitte auswählen:
03.12.2023–16.11.2023
So 03.12.2023
21:55–22:05
21:55– 1473.43
3.43 Der Pulli So 03.12.2023
21:45–21:55
21:45– 1463.42
3.42 Der sprechende Hut So 03.12.2023
21:35–21:45
21:35– 1453.41
3.41 Sugars kleine Farm So 03.12.2023
21:25–21:35
21:25– 1443.40
3.40 Ein Glas voller Ruhm So 03.12.2023
21:20–21:25
21:20– 1433.39
3.39 Die virtuelle Kita So 03.12.2023
21:10–21:20
21:10– 1423.38
3.38 Codys neuer Bestie So 03.12.2023
21:00–21:10
21:00– 1393.35
3.35 Richter Surf-Chef Sa 02.12.2023
21:55–22:05
21:55– 1413.37
3.37 Rettet Weihnachten (2) Sa 02.12.2023
21:45–21:55
21:45– 1403.36
3.36 Rettet Weihnachten (1) Sa 02.12.2023
21:35–21:45
21:35– 1383.34
3.34 Die misslungene Überraschung Sa 02.12.2023
21:25–21:35
21:25– 1373.33
3.33 Zerstörerische Kunst Sa 02.12.2023
21:15–21:25
21:15– 1363.32
3.32 Owen, der Keks-Held Sa 02.12.2023
21:05–21:15
21:05– 1353.31
3.31 Die Bonbon-Abrechnung Sa 02.12.2023
20:55–21:05
20:55– 1323.28
3.28 Boom! Fr 01.12.2023
21:55–22:05
21:55– 1313.27
3.27 Die böse Hose Fr 01.12.2023
21:45–21:55
21:45– 1343.30
3.30 Halloweichling (2) Fr 01.12.2023
21:35–21:45
21:35– 1333.29
3.29 Halloweichling (1) Fr 01.12.2023
21:25–21:35
21:25– 1303.26
3.26 Der Junge aus dem Eis Fr 01.12.2023
21:15–21:25
21:15– 1293.25
3.25 Knuddeln & Quiches Fr 01.12.2023
21:05–21:15
21:05– 1283.24
3.24 Cody, der Außerirdische Fr 01.12.2023
20:55–21:05
20:55– 1273.23
3.23 Der große Fitness-Test Do 30.11.2023
21:50–22:00
21:50– 1263.22
3.22 Chef, der Super-Spion Do 30.11.2023
21:40–21:50
21:40– 1253.21
3.21 Der Gehirn-Wandler Do 30.11.2023
21:30–21:40
21:30– 1243.20
3.20 Australischer Austausch Do 30.11.2023
21:25–21:30
21:25– 1233.19
3.19 Gib Kaugummi! Do 30.11.2023
21:15–21:25
21:15– 1223.18
3.18 Eine große Geschichte Do 30.11.2023
21:05–21:15
21:05– 1213.17
3.17 Der schlimmste Fall Do 30.11.2023
20:55–21:05
20:55– 1203.16
3.16 Ein schräger Vogel Mi 29.11.2023
21:55–22:05
21:55– 1193.15
3.15 Völlig von der Rolle Mi 29.11.2023
21:45–21:55
21:45– 1183.14
3.14 Kampf um die Krone Mi 29.11.2023
21:35–21:45
21:35– 1173.13
3.13 Ein hitziger Kampf Mi 29.11.2023
21:25–21:35
21:25– 1163.12
3.12 Langes Wochenende Mi 29.11.2023
21:15–21:25
21:15– 1153.11
3.11 Ein böses Eichhörnchen Mi 29.11.2023
21:05–21:15
21:05– 1143.10
3.10 Das Duncan-Monster Mi 29.11.2023
20:55–21:05
20:55– 1133.09
3.09 Kleine Beißer Di 28.11.2023
21:55–22:05
21:55– 1123.08
3.08 Die Neuen Di 28.11.2023
21:45–21:55
21:45– 1113.07
3.07 Autogeddon Di 28.11.2023
21:35–21:45
21:35– 1103.06
3.06 Mama gegen Oma Di 28.11.2023
21:25–21:35
21:25– 1093.05
3.05 Rache ist klebrig Di 28.11.2023
21:20–21:25
21:20– 1083.04
3.04 Codys bester Freund Di 28.11.2023
21:10–21:20
21:10– 1073.03
3.03 Erzieher des Jahres Di 28.11.2023
21:00–21:10
21:00– 1063.02
3.02 Der Gruselspiegel Mo 27.11.2023
21:50–22:00
21:50– 1053.01
3.01 Die Kaugummi-Tragödie Mo 27.11.2023
21:40–21:50
21:40– 1022.50
2.50 Voll geladen Mo 27.11.2023
21:30–21:40
21:30– 1012.49
2.49 AbracaDuncan Mo 27.11.2023
21:25–21:30
21:25– 1002.48
2.48 Ein Stück vom Pizza-Glück Mo 27.11.2023
21:15–21:25
21:15– 992.47
2.47 Perfektion in Dauerschleife Mo 27.11.2023
21:05–21:15
21:05– 982.46
2.46 Fünf für einen Streich Mo 27.11.2023
20:55–21:05
20:55– 972.45
2.45 Agentin Null Null Beth So 26.11.2023
21:50–22:05
21:50– 962.44
2.44 Plötzlich Meerjungfrau So 26.11.2023
21:45–21:50
21:45– 952.43
2.43 Böse Blume So 26.11.2023
21:35–21:45
21:35– 942.42
2.42 Im Sticker-Rausch So 26.11.2023
21:25–21:35
21:25– 882.36
2.36 Flakey, der Schneemann So 26.11.2023
21:15–21:25
21:15– 872.35
2.35 Die Liste der bösen Kinder So 26.11.2023
21:05–21:15
21:05– 932.41
2.41 Der Jiggle-Giggle-Effekt So 26.11.2023
20:55–21:05
20:55– 862.34
2.34 Chef sei Dank! Sa 25.11.2023
21:40–21:50
21:40– 922.40
2.40 Codyssee im Weltraum Sa 25.11.2023
21:30–21:40
21:30– 912.39
2.39 Babybruder-Panik Sa 25.11.2023
21:25–21:30
21:25– 792.27
2.27 Süßes oder Saures! Sa 25.11.2023
21:15–21:25
21:15– 782.26
2.26 Geisterstunde Sa 25.11.2023
21:05–21:15
21:05– 902.38
2.38 Einfach schlau Sa 25.11.2023
20:55–21:05
20:55– 892.37
2.37 Neidlos glücklich Fr 24.11.2023
21:50–22:05
21:50– 852.33
2.33 Wrestling-Wahnsinn Fr 24.11.2023
21:45–21:50
21:45– 842.32
2.32 Cartoon-Chaos Fr 24.11.2023
21:35–21:45
21:35– 832.31
2.31 Kita-Kinder allein im Haus Fr 24.11.2023
21:25–21:35
21:25– 822.30
2.30 Zurück in die Schwarz-Weiß-Zeit Fr 24.11.2023
21:15–21:25
21:15– 812.29
2.29 Game Over Fr 24.11.2023
21:05–21:15
21:05– 802.28
2.28 Tubatastisch Fr 24.11.2023
20:55–21:05
20:55– 772.25
2.25 Spaß mit Soße Do 23.11.2023
21:55–22:05
21:55– 762.24
2.24 Verkehrte Welt Do 23.11.2023
21:45–21:55
21:45– 752.23
2.23 Haarige Sache! Do 23.11.2023
21:35–21:45
21:35– 742.22
2.22 Der coole Cody Do 23.11.2023
21:25–21:35
21:25– 732.21
2.21 Der Traumjob Do 23.11.2023
21:15–21:25
21:15– 722.20
2.20 Schöne alte Spielzeugwelt Do 23.11.2023
21:05–21:15
21:05– 712.19
2.19 Die Nase des Grauens Do 23.11.2023
20:55–21:05
20:55– 702.18
2.18 Ein Duncan kommt selten allein Mi 22.11.2023
21:50–22:00
21:50– 692.17
2.17 Verwandtschaftsbesuch (2) Mi 22.11.2023
21:40–21:50
21:40– 682.16
2.16 Verwandtschaftsbesuch (1) Mi 22.11.2023
21:30–21:40
21:30– 662.14
2.14 Verschollen im Bad Mi 22.11.2023
21:20–21:30
21:20– 652.13
2.13 Gefährliches Spiel Mi 22.11.2023
21:10–21:20
21:10– 642.12
2.12 Pinata-Panik Mi 22.11.2023
21:00–21:10
21:00– 1042.52
2.52 Die Wind-Bok-Bok-Pocken Mi 22.11.2023
20:50–21:00
20:50– 632.11
2.11 Beth und die Bohnenranke Di 21.11.2023
21:45–21:55
21:45– 622.10
2.10 Besuch von der Behörde Di 21.11.2023
21:35–21:45
21:35– 612.09
2.09 Auf geheimer Schokoladen-Mission Di 21.11.2023
21:25–21:35
21:25– 602.08
2.08 Hilfsmom Di 21.11.2023
21:15–21:25
21:15– 592.07
2.07 Rettet den Planeten! Di 21.11.2023
21:10–21:15
21:10– 582.06
2.06 Hartes Training Di 21.11.2023
21:00–21:10
21:00– 572.05
2.05 Ach du schickes Ei! Di 21.11.2023
20:50–21:00
20:50– 562.04
2.04 Ein Dino für Izzy Mo 20.11.2023
21:50–22:00
21:50– 552.03
2.03 Von Zähnen und Zombies Mo 20.11.2023
21:40–21:50
21:40– 532.01
2.01 Mit Herz und Handschuhen Mo 20.11.2023
21:30–21:40
21:30– 542.02
2.02 Robo-Maude Mo 20.11.2023
21:20–21:30
21:20– 521.52
1.52 Und jährlich grüßt das Stinktier Mo 20.11.2023
21:10–21:20
21:10– 511.51
1.51 Der Harold der Fliegen Mo 20.11.2023
21:05–21:10
21:05– 501.50
1.50 Sommerzeit Mo 20.11.2023
20:55–21:05
20:55– 491.49
1.49 Zwergenleben So 19.11.2023
21:50–22:00
21:50– 481.48
1.48 Großer Lausangriff So 19.11.2023
21:40–21:50
21:40– 471.47
1.47 Der Hotdog-Tag So 19.11.2023
21:30–21:40
21:30– 461.46
1.46 Das Rennen So 19.11.2023
21:20–21:30
21:20– 451.45
1.45 Hamsterzeit So 19.11.2023
21:10–21:20
21:10– 421.42
1.42 Bigfoot mal zwei So 19.11.2023
21:00–21:10
21:00– 411.41
1.41 Bigfoot So 19.11.2023
20:50–21:00
20:50– 381.38
1.38 Muttertag Sa 18.11.2023
21:55–22:05
21:55– 441.44
1.44 Simon sagt Sa 18.11.2023
21:45–21:55
21:45– 431.43
1.43 Ein Hundeleben Sa 18.11.2023
21:35–21:45
21:35– 401.40
1.40 Das Glitzerland Sa 18.11.2023
21:25–21:35
21:25– 391.39
1.39 Der Duncan-Tag Sa 18.11.2023
21:15–21:25
21:15– 351.35
1.35 Hoppy ist schuld Sa 18.11.2023
21:05–21:15
21:05– 371.37
1.37 Izzy, die Lebensberaterin Sa 18.11.2023
21:00–21:05
21:00– 361.36
1.36 Schleimi Fr 17.11.2023
21:55–22:05
21:55– 341.34
1.34 Der Morgorax Fr 17.11.2023
21:45–21:55
21:45– 331.33
1.33 Neues Spielzeug Fr 17.11.2023
21:35–21:45
21:35– 321.32
1.32 Wer ist hier verletzt? Fr 17.11.2023
21:25–21:35
21:25– 311.31
1.31 Der Fototag Fr 17.11.2023
21:15–21:25
21:15– 301.30
1.30 Die Kaugummi-Krise Fr 17.11.2023
21:05–21:15
21:05– 291.29
1.29 Der Pudel Fr 17.11.2023
20:55–21:05
20:55– 261.26
1.26 Der Video-Wettkampf Do 16.11.2023
21:50–22:00
21:50– 271.27
1.27 Die Brandschutzbeauftragte Do 16.11.2023
21:40–21:50
21:40– 281.28
1.28 Der Schneeanzugohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine von 2019 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Total DramaRama online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail