- Bitte auswählen:
06.06.2024–15.06.2024
Do 06.06.
07:05–07:15
07:05– 211.21
1.21 Chef der Schafe Do 06.06.
07:15–07:25
07:15– 221.22
1.22 Die Bären und das Biest Do 06.06.
07:25–07:35
07:25– 231.23
1.23 Leben im Luxus Do 06.06.
12:05–12:15
12:05– 331.33
1.33 Bad am Nil Do 06.06.
12:15–12:25
12:15– 361.36
1.36 Ein Tempel voller Rätsel Do 06.06.
12:25–12:35
12:25– 371.37
1.37 Der Leuchtturm Do 06.06.
12:35–12:45
12:35– 341.34
1.34 Das Seifenblasenchaos Do 06.06.
12:45–13:00
12:45– 381.38
1.38 Das Traumpuppenhaus Do 06.06.
14:25–14:35
14:25– 101.10
1.10 Die Bärenschnüffler Do 06.06.
14:35–14:45
14:35– 111.11
1.11 Pandas größter Fan Do 06.06.
14:45–14:55
14:45– 121.12
1.12 Die Schneemann-Party Do 06.06.
17:59–18:10
17:59– 91.09
1.09 Baby-Bär-Genie Do 06.06.
18:10–18:20
18:10– 131.13
1.13 Fiesta für immer! Do 06.06.
18:20–18:30
18:20– 201.20
1.20 Die Wald-Beschützerin Do 06.06.
18:30–18:40
18:30– 101.10
1.10 Die Bärenschnüffler Fr 07.06.
07:05–07:15
07:05– 241.24
1.24 Die Wolkenwelt Fr 07.06.
07:15–07:25
07:15– 251.25
1.25 Die Zahnfee-Bären Fr 07.06.
07:25–07:35
07:25– 261.26
1.26 Modische Babybären Fr 07.06.
12:05–12:15
12:05– 351.35
1.35 Das kaputte Wohnmobil Fr 07.06.
12:15–12:25
12:15– 432.03
2.03 Pollys neue Piraten-Crew Fr 07.06.
12:25–12:45
12:25– 391.39
1.39 Die Sternenretter (1) 40
1.40
1.40 Die Sternenretter (2) Fr 07.06.
12:45–13:00
12:45– 121.12
1.12 Die Schneemann-Party Fr 07.06.
14:25–14:35
14:25– 131.13
1.13 Fiesta für immer! Fr 07.06.
14:35–14:45
14:35– 141.14
1.14 Baba Jagas Haus Fr 07.06.
14:45–14:55
14:45– 151.15
1.15 Bären im Dunkeln Fr 07.06.
17:59–18:10
17:59– 161.16
1.16 Kleine Babys, großer Ärger Fr 07.06.
18:10–18:20
18:10– 171.17
1.17 Tanzende Tiger Fr 07.06.
18:20–18:30
18:20– 181.18
1.18 Pandas Familie Fr 07.06.
18:30–18:40
18:30– 151.15
1.15 Bären im Dunkeln Sa 08.06.
07:05–07:15
07:05– 271.27
1.27 Teddi Bär Sa 08.06.
07:15–07:25
07:15– 281.28
1.28 Pandas Wurm Sa 08.06.
07:25–07:35
07:25– 291.29
1.29 Ein echter Stift Sa 08.06.
12:05–12:25
12:05– 412.01
2.01 Der große Wunsch (1) 42
2.02
2.02 Der große Wunsch (2) Sa 08.06.
12:25–12:45
12:25– 442.04
2.04 Die Käferstadt (1) 45
2.05
2.05 Die Käferstadt (2) Sa 08.06.
12:45–13:00
12:45– 11.01
1.01 Der magische Karton Sa 08.06.
18:00–18:10
18:00– 141.14
1.14 Baba Jagas Haus Sa 08.06.
18:10–18:20
18:10– 191.19
1.19 Der doppelte Eisbär Sa 08.06.
18:20–18:30
18:20– 211.21
1.21 Chef der Schafe Sa 08.06.
18:30–18:40
18:30– 221.22
1.22 Die Bären und das Biest So 09.06.
07:05–07:15
07:05– 301.30
1.30 Hexen So 09.06.
07:15–07:25
07:15– 311.31
1.31 Die fröhliche Hüpf-Spaß-Stadt So 09.06.
07:25–07:35
07:25– 321.32
1.32 Eine Reise in die Vergangenheit So 09.06.
12:05–12:25
12:05– 462.06
2.06 Die große Gemüseschlacht (1) 47
2.07
2.07 Die große Gemüseschlacht (2) So 09.06.
12:25–12:35
12:25– 21.02
1.02 Die Bärchen und die Bohnenranke So 09.06.
12:35–12:45
12:35– 61.06
1.06 Exkalibär So 09.06.
12:45–13:00
12:45– 81.08
1.08 Piraten-Papagei Polly So 09.06.
14:25–14:35
14:25– 161.16
1.16 Kleine Babys, großer Ärger So 09.06.
14:35–14:45
14:35– 171.17
1.17 Tanzende Tiger So 09.06.
14:45–14:55
14:45– 181.18
1.18 Pandas Familie So 09.06.
18:00–18:10
18:00– 231.23
1.23 Leben im Luxus So 09.06.
18:10–18:20
18:10– 241.24
1.24 Die Wolkenwelt So 09.06.
18:20–18:30
18:20– 251.25
1.25 Die Zahnfee-Bären So 09.06.
18:30–18:40
18:30– 261.26
1.26 Modische Babybären Mo 10.06.
07:05–07:15
07:05– 331.33
1.33 Bad am Nil Mo 10.06.
07:15–07:25
07:15– 361.36
1.36 Ein Tempel voller Rätsel Mo 10.06.
07:25–07:35
07:25– 371.37
1.37 Der Leuchtturm Mo 10.06.
12:05–12:15
12:05– 41.04
1.04 Die kleine Bärjungfrau Mo 10.06.
12:15–12:25
12:15– 71.07
1.07 Das Steakhaus Mo 10.06.
12:25–12:35
12:25– 31.03
1.03 Das Geisterhaus Mo 10.06.
12:35–12:45
12:35– 111.11
1.11 Pandas größter Fan Mo 10.06.
12:45–13:00
12:45– 51.05
1.05 Die moderne Steinzeit-Familie Mo 10.06.
14:25–14:35
14:25– 191.19
1.19 Der doppelte Eisbär Mo 10.06.
14:35–14:45
14:35– 201.20
1.20 Die Wald-Beschützerin Mo 10.06.
14:45–14:55
14:45– 211.21
1.21 Chef der Schafe Mo 10.06.
18:00–18:10
18:00– 271.27
1.27 Teddi Bär Mo 10.06.
18:10–18:20
18:10– 281.28
1.28 Pandas Wurm Mo 10.06.
18:20–18:30
18:20– 291.29
1.29 Ein echter Stift Mo 10.06.
18:30–18:40
18:30– 301.30
1.30 Hexen Di 11.06.
07:05–07:15
07:05– 341.34
1.34 Das Seifenblasenchaos Di 11.06.
07:15–07:25
07:15– 381.38
1.38 Das Traumpuppenhaus Di 11.06.
07:25–07:35
07:25– 351.35
1.35 Das kaputte Wohnmobil Di 11.06.
12:05–12:15
12:05– 131.13
1.13 Fiesta für immer! Di 11.06.
12:15–12:25
12:15– 141.14
1.14 Baba Jagas Haus Di 11.06.
12:25–12:35
12:25– 151.15
1.15 Bären im Dunkeln Di 11.06.
12:35–12:45
12:35– 161.16
1.16 Kleine Babys, großer Ärger Di 11.06.
12:45–13:00
12:45– 171.17
1.17 Tanzende Tiger Di 11.06.
14:25–14:35
14:25– 221.22
1.22 Die Bären und das Biest Di 11.06.
14:35–14:45
14:35– 231.23
1.23 Leben im Luxus Di 11.06.
14:45–14:55
14:45– 241.24
1.24 Die Wolkenwelt Di 11.06.
18:00–18:10
18:00– 311.31
1.31 Die fröhliche Hüpf-Spaß-Stadt Di 11.06.
18:10–18:20
18:10– 321.32
1.32 Eine Reise in die Vergangenheit Di 11.06.
18:20–18:30
18:20– 331.33
1.33 Bad am Nil Di 11.06.
18:30–18:40
18:30– 341.34
1.34 Das Seifenblasenchaos Mi 12.06.
07:05–07:25
07:05– 391.39
1.39 Die Sternenretter (1) 40
1.40
1.40 Die Sternenretter (2) Mi 12.06.
07:25–07:35
07:25– 432.03
2.03 Pollys neue Piraten-Crew Mi 12.06.
12:05–12:15
12:05– 181.18
1.18 Pandas Familie Mi 12.06.
12:15–12:25
12:15– 191.19
1.19 Der doppelte Eisbär Mi 12.06.
12:25–12:35
12:25– 201.20
1.20 Die Wald-Beschützerin Mi 12.06.
12:35–12:45
12:35– 211.21
1.21 Chef der Schafe Mi 12.06.
12:45–13:00
12:45– 221.22
1.22 Die Bären und das Biest Mi 12.06.
18:00–18:10
18:00– 351.35
1.35 Das kaputte Wohnmobil Mi 12.06.
18:10–18:20
18:10– 361.36
1.36 Ein Tempel voller Rätsel Mi 12.06.
18:20–18:30
18:20– 371.37
1.37 Der Leuchtturm Mi 12.06.
18:30–18:40
18:30– 381.38
1.38 Das Traumpuppenhaus Do 13.06.
07:05–07:25
07:05– 412.01
2.01 Der große Wunsch (1) 42
2.02
2.02 Der große Wunsch (2) Do 13.06.
07:25–07:35
07:25– 11.01
1.01 Der magische Karton Do 13.06.
12:05–12:15
12:05– 231.23
1.23 Leben im Luxus Do 13.06.
12:15–12:25
12:15– 241.24
1.24 Die Wolkenwelt Do 13.06.
12:25–12:35
12:25– 251.25
1.25 Die Zahnfee-Bären Do 13.06.
12:35–12:45
12:35– 261.26
1.26 Modische Babybären Do 13.06.
12:45–13:00
12:45– 271.27
1.27 Teddi Bär Do 13.06.
14:25–14:35
14:25– 251.25
1.25 Die Zahnfee-Bären Do 13.06.
14:35–14:45
14:35– 261.26
1.26 Modische Babybären Do 13.06.
14:45–14:55
14:45– 271.27
1.27 Teddi Bär Do 13.06.
18:00–18:20
18:00– 391.39
1.39 Die Sternenretter (1) 40
1.40
1.40 Die Sternenretter (2) Do 13.06.
18:20–18:40
18:20– 412.01
2.01 Der große Wunsch (1) 42
2.02
2.02 Der große Wunsch (2) Fr 14.06.
07:05–07:25
07:05– 442.04
2.04 Die Käferstadt (1) 45
2.05
2.05 Die Käferstadt (2) Fr 14.06.
07:25–07:35
07:25– 21.02
1.02 Die Bärchen und die Bohnenranke Fr 14.06.
12:05–12:15
12:05– 281.28
1.28 Pandas Wurm Fr 14.06.
12:15–12:25
12:15– 291.29
1.29 Ein echter Stift Fr 14.06.
12:25–12:35
12:25– 301.30
1.30 Hexen Fr 14.06.
12:35–12:45
12:35– 311.31
1.31 Die fröhliche Hüpf-Spaß-Stadt Fr 14.06.
12:45–13:00
12:45– 321.32
1.32 Eine Reise in die Vergangenheit Fr 14.06.
14:25–14:35
14:25– 281.28
1.28 Pandas Wurm Fr 14.06.
14:35–14:45
14:35– 291.29
1.29 Ein echter Stift Fr 14.06.
14:45–14:55
14:45– 301.30
1.30 Hexen Fr 14.06.
18:00–18:20
18:00– 442.04
2.04 Die Käferstadt (1) 45
2.05
2.05 Die Käferstadt (2) Fr 14.06.
18:20–18:40
18:20– 462.06
2.06 Die große Gemüseschlacht (1) 47
2.07
2.07 Die große Gemüseschlacht (2) Sa 15.06.
07:05–07:25
07:05– 462.06
2.06 Die große Gemüseschlacht (1) 47
2.07
2.07 Die große Gemüseschlacht (2) Sa 15.06.
07:25–07:35
07:25– 31.03
1.03 Das Geisterhausohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Cartoon Network-Sendetermine ab 2022 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn We Baby Bears – Bärchen wie wir online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail