- Bitte auswählen:
26.12.2006–28.01.1998
Di 26.12.2006
11:25–11:30
11:25– 19
19 Buschkänguruhs / Wüstenfüchse Mi 20.12.2006
15:50–15:55
15:50– 16
16 Strauße / Krähen Di 19.12.2006
15:50–15:55
15:50– 15
15 Hähne / Schlangen Mo 18.12.2006
15:55–16:00
15:55– 14
14 Flusspferde / Tintenfische So 17.12.2006
15:50–15:55
15:50– 13
13 Enten / Eichhörnchen Sa 16.12.2006
15:50–15:55
15:50– 12
12 Katzen / Labormäuse Sa 16.12.2006
11:25–11:30
11:25– 17
17 Strauße / Flußpferde Fr 15.12.2006
15:50–15:55
15:50– 11
11 Frösche / Känguruhs Do 14.12.2006
15:50–15:55
15:50– 10
10 Seelöwen / Hausschweine Mi 13.12.2006
15:50–15:55
15:50– 9
9 Tintenfische / Giftschlangen Di 12.12.2006
15:50–15:55
15:50– 8
8 Hennen / Enten Mo 11.12.2006
15:50–15:55
15:50– 7
7 Steppenwölfe / Sumpfkrokodile So 10.12.2006
15:50–15:55
15:50– 6
6 Füchse / Hunde Sa 09.12.2006
15:50–15:55
15:50– 5
5 Krokodile / Seelöwen Fr 08.12.2006
15:50–15:55
15:50– 22
22 Elefanten / Nashörner Sa 02.12.2006
11:25–11:30
11:25– 2
2 Wölfe / Schafe So 29.10.2006
07:10–07:15
07:10– 18
18 Elefanten / Labormäuse Sa 28.10.2006
07:10–07:15
07:10– 17
17 Strauße / Flußpferde So 22.10.2006
07:10–07:15
07:10– 16
16 Strauße / Krähen Sa 21.10.2006
07:10–07:15
07:10– 15
15 Hähne / Schlangen So 15.10.2006
07:10–07:15
07:10– 14
14 Flusspferde / Tintenfische Sa 14.10.2006
07:10–07:15
07:10– 13
13 Enten / Eichhörnchen So 08.10.2006
07:10–07:15
07:10– 12
12 Katzen / Labormäuse Sa 07.10.2006
07:10–07:15
07:10– 11
11 Frösche / Känguruhs Sa 27.12.2003
05:10–05:30
05:10– 40
40 Schildkröten / Schnecken Sa 20.12.2003
06:20–06:30
06:20– 45
45 Füchse / Krähen Sa 13.12.2003
05:50–06:05
05:50– 44
44 Rinder / Weiße Nashörner Sa 06.12.2003
05:30–05:55
05:30– 35
35 Muscheln / Schnecken Sa 29.11.2003
06:05–06:10
06:05– 30
30 Haushunde / Sumpfkrokodile Sa 29.11.2003
06:00–06:05
06:00– 29
29 Raupen / Hennen Sa 29.11.2003
05:55–06:00
05:55– 28
28 Krokodile / Affen Sa 29.11.2003
05:50–05:55
05:50– 27
27 Stiere / Frösche Sa 22.11.2003
05:35–05:50
05:35– 25
25 Maulwürfe / Regenwürmer Sa 22.11.2003
05:30–05:35
05:30– 24
24 Känguruhs / Affen Sa 15.04.2000
08:55–09:00
08:55– 52
52 Känguruhs / Termiten Sa 15.04.2000
07:35–07:40
07:35– 37
37 Affen / Echsen So 02.04.2000
10:00–10:05
10:00– 41
41 Tintenfische / Echsen So 02.04.2000
09:00–09:05
09:00– 40
40 Schildkröten / Schnecken Sa 01.04.2000
08:40–08:45
08:40– 39
39 Kühe / Schafe Sa 01.04.2000
07:45–07:50
07:45– 38
38 Krokodile / Schweine Sa 18.03.2000
07:35–07:40
07:35– 24
24 Känguruhs / Affen Sa 11.03.2000
08:00–08:05
08:00– 44
44 Rinder / Weiße Nashörner Sa 11.03.2000
07:00–07:05
07:00– 43
43 Kälber / Mastschweine Sa 04.03.2000
08:00–08:05
08:00– 29
29 Raupen / Hennen Sa 04.03.2000
07:00–07:05
07:00– 28
28 Krokodile / Affen So 06.02.2000
08:25–08:30
08:25– 33
33 Flusspferde / Schweine Sa 05.02.2000
09:00–09:05
09:00– 32
32 Hofhunde / Wölfe Sa 18.12.1999
07:50–07:55
07:50– 47
47 Seelöwen / Nashörner Sa 18.12.1999
07:20–07:25
07:20– 46
46 Elefanten / Maulwürfe Sa 11.12.1999
08:25–08:30
08:25– 42
42 Hähne / Hennen Sa 11.12.1999
07:55–08:00
07:55– 45
45 Füchse / Krähen So 28.11.1999
07:00–07:05
07:00– 24
24 Känguruhs / Affen Sa 27.11.1999
08:55–09:00
08:55– 23
23 Känguruhs / Küchenschaben Sa 27.11.1999
08:25–08:30
08:25– 4
4 Flusspferde / Elefanten Sa 20.11.1999
10:20–10:25
10:20– 16
16 Strauße / Krähen Sa 20.11.1999
09:25–09:30
09:25– 15
15 Hähne / Schlangen Sa 13.11.1999
08:50–08:55
08:50– 14
14 Flusspferde / Tintenfische Sa 06.11.1999
08:45–08:50
08:45– 12
12 Katzen / Labormäuse Sa 30.10.1999
09:20–09:25
09:20– 10
10 Seelöwen / Hausschweine Sa 30.10.1999
08:20–08:25
08:20– 11
11 Frösche / Känguruhs So 24.10.1999
06:25–06:30
06:25– 8
8 Hennen / Enten Sa 23.10.1999
10:15–10:20
10:15– 7
7 Steppenwölfe / Sumpfkrokodile Sa 23.10.1999
09:45–09:50
09:45– 6
6 Füchse / Hunde Sa 16.10.1999
07:50–07:55
07:50– 49
49 Zirkuselefanten / Wilde Elefanten Sa 16.10.1999
07:20–07:25
07:20– 51
51 Schafe / Giraffen Sa 09.10.1999
10:15–10:20
10:15– 5
5 Krokodile / Seelöwen Sa 09.10.1999
09:45–09:50
09:45– 3
3 Schildkröten / Hasen Sa 02.10.1999
10:15–10:20
10:15– 9
9 Tintenfische / Giftschlangen Sa 02.10.1999
09:45–09:50
09:45– 2
2 Wölfe / Schafe Mi 28.01.1998
07:25–07:30
07:25– Zoo Cupohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 1999 bis 2006 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Zoo Cup online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail